Куда позвонить, чтобы получить информацию по состоянию счета, помощь при выборе или смене тарифного плана, ответы на другие вопросы обслуживания? Номер телефона МТС 8800 — горячая линия оператора для бесплатных звонков абонентов. Есть и дополнительный короткий номер 0890, на который возможно совершать быстрые звонки с мобильных внутри сети.

Голосовое меню МТС 8800 — горячая линия, команды

Позвонив оператору МТС на номер горячей линии 8 800 250 0890, в ответ вы услышите голосовое меню. Для взаимодействия с автоответчиком можно использовать клавиши быстрого набора. В таблице ниже приведем основные пользовательские команды.

Пункт менюВид получаемой информации
1Запрос по услугам мобильной связи с телефона, планшета или usb-модема.
2Вопросы домашнего интернета, телефонии, а также цифрового и кабельного телевидения.
3Консультации по финансовым сервисам – кошелёк и карты МТС Деньги.
4Данные о спутниковом телевидении.
5Нажмите, если ни один из указанных разделов не подходит для вашего вопроса.

Выберите необходимую услугу и нажмите клавишу, соответствующую указанному пункту голосового меню. В итоге, у вас появится возможность подробно ознакомиться со всеми опциями и, если ни один из пунктов не устроит, связаться с оператором центра поддержки клиентов.

Номера телефонов бесплатной горячей линии МТС

Дополнительный способ попасть на горячую линию «Мобильные ТелеСистемы» — позвонить на бесплатный телефон 0890. Единственное условие – звонок должен производиться с мобильного номера.

  • В экстренных случаях, когда необходимо связаться с оператором МТС, а под рукой телефон с сим-картой другого сотового оператора (напр., Мегафон, Билайн, Сбермобайл, Теле2 или городской), чтобы дозвониться на 8800 бесплатно, используйте номер горячей линии 8 800 250 0890.
  • Чтобы связаться с оператором МТС, когда вы находитесь в национальном роуминге, звоните на +7 495 766 0166.

Звонить на многоканальные телефоны горячей линии 8800 можно в любое время суток и совершенно бесплатно с городских и мобильных российских номеров.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
(Средняя оценка 2,33 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: