Некоторые отделения временно могут быть закрыты, время работы можно уточнить по телефону горячей линии Ростелекома. В офисах нельзя купить или арендовать оборудование, как в салонах-магазинах. Корпоративные клиенты также могут воспользоваться электронной почтой для получения любых консультаций и решения разного рода вопросов B2B. В нижней части страницы можно прочитать информацию об услугах Ростелекома пункты Продукты и Решения , а также перейти в Центр поддержки , где содержатся разделы Помощь , Обратная связь и Офисы продаж.

Горячая линия

Нередко у пользователей Ростелекома появляется необходимость связаться со службой поддержки. Номера у оператора разные и куда звонить в тех или определенных случаях мы подробно опишем в статье.

88001000800 –получение информации по услугам, отдел продаж;

Обратившись по данному номеру за консультацией, оператор колл-центра сам при необходимости соединит со специалистом соответствующего направления. Для каждого территориального отделения есть своя горячая линия. Звонки на местные номера горячей линии, зачастую маршрутизируются с более высоким приоритетом и позволяют быстрее решить проблему или получить помощь нужного специалиста.

Для удобства клиента и ускорения обработки обращений в «Ростелеком» предусмотрены отдельные контактные номера телефонов как для физических, так и для юридических лиц.


Горячая линия и техподдержка для юридических лиц в Ростелеком
Найти это место можно по следующему адресу: Швейцария, г. Женева, бульвар Жорж-Фавон, 24.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В Москве и области находятся 10 офисов компании Ростелеком, смотрите полный список и выбирайте нужный вам адрес или телефон. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Главный офис Ростелеком — адрес, контакты, телефон, обратная связь

  • 8800 200 00 33 – специальный номер технической поддержки«Ростелеком»;
  • 8 800 200 30 00 – региональная информационно-справочная служба для корпоративных клиентов;
  • +7 499 9998283 – столичная информационно-справочная служба для юридических лиц.

Телефоны для обращения физических лиц

  • 8 800 100 08 00 – по вопросам подключения услуг домашнего интернета, телевидения, телефонии, заявки на подключение в центральном регионе, справки по услугам, интернет и телевидение;
  • 8 800 181 18 30 – вызов технической поддержки клиентов;
  • 8 800 300 18 01 – специалисты по стационарной телефонии;
  • 8 800 300 18 09 – справочная служба;
  • 8 800 300 18 02 – для пользователей сотовой связи;
  • 8 800 707 18 11 – поддержка интернет пользователей, заявки на ремонт;
  • 8 800 707 18 00 – информация о тарифах, бонусах, акциях;
  • 8 800 300 18 03 – техническая поддержка абонентов «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ»;
  • 8 800 181 18 88 — по вопросам предоставления услуг мобильной связи;
  • 8 800 707 80 00 – заказ услуги для абонентов «ОнЛайм»;
  • 8 800 707 12 12 – техническая поддержка «ОнЛайм» клиентам;
  • 8 800 707 80 39 – заявки на подключение к оператору «Ростелеком» компании Онлайм.

Звонки на эти номера доступны круглосуточно по всей России, как с мобильных, так и со стационарных телефонов. Для абонентов мобильной связи «Ростелеком» для связи со специалистом можно воспользоваться коротким номером 0111 или отправкой команды USSD- *111#. По номеру 8 800 707 33 33 доступен автоинформатор.

У Ростелекома также есть офис на территории Европы. Он размещен по следующему адресу: Швейцария, Женева, 1204, бульвар Жорж-Фавон, 24. До конца 2015 подразделения и технические помещения были разбросаны по всей Москве, но со временем основная часть компании перебралась в современный офисный парк Comcity. Для абонентов мобильной связи Ростелеком для связи со специалистом можно воспользоваться коротким номером 0111 или отправкой команды USSD- 111.

Горячая линия и техподдержка для юридических лиц в Ростелеком

Юридические лица – это особые клиенты. Они нуждаются в оперативном отклике службы технической поддержки. Конечно, платить за услуги приходится гораздо больше. Но Ростелеком старается оправдать эти вложения тем, что предоставляет особый уровень качества, надежности и стабильности для интернета, телефона и других средств связи.

Не удивительно, что в Ростелеком горячая линия для юридических лиц отделена от службы поддержки лиц физических. Другой номер, другие операторы, другие правила – все заточено для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса.
[info-box type=»info»]Если вам нужна общая тех.поддержка не для юридических лиц, перейдите по ссылке: горячая линия ростелеком для физических и юридических лиц[/info-box]

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Все перечисленные номера службы поддержки клиентов доступны для вызова круглосуточно, и не зависят от выходных и праздничных дней. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Центральный (главный) офис Ростелеком – телефон, адрес и время работы » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет

  • телефонная связь (местная, междугородняя и даже международная);
  • «умная» сотовая связь для бизнеса;
  • интернет;
  • интеллектуальная сеть связи;
  • VPN;
  • аренда каналов и дата центры;
  • другие услуги.

Здравствуйте, Игорь! На сайте http://lk.ru/ выберите необходимую услугу и ознакомьтесь с текущими тарифами. Здравствуйте БУРЫКИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА у меня дочь инвалид первой группы у неё детский церебральный паралич помогите пожалуйста подключить интернет и телевидение дочери необходимо интернет и телевидение тульская область Богородицкий район посёлок Товарковский переулок милицейский дом 2. Если вы еще не являетесь клиентом провайдера в качестве юридического лица, для вас существует отдел продаж, который занимается вопросами подключения услуг.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы вернуть средства, Вам необходимо позвонить на телефон горячей линии 8 800 100-0-800 и изложить оператору суть проблемы. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Телефон горячей линии Ростелекома: 8 800, номера для физлиц и юрлиц, техподдержка

  • узнавать последние новости компании, о специальных предложениях для подписчиков, необычных промокодах;
  • общаться с модераторами через чат;
  • делиться впечатлениями об услугах с другими клиентами.

При использовании услуг интерактивного телевидения от самого востребованного российского интернет-провайдера многие абоненты сталкиваются с На этой странице можно не только отправить заявку для подключения к безлимитному интернету, видеосервису Wink, видеонаблюдению или кабельному телевидению , а также оплатить и проверить платёж онлайн. выяснила, что мне регулярно выставляют счета за ТВ при отсутствии к-л договора или даже подключения в ТВ с октября 2018 года.

Нейросистемы распознавания и отслеживания ситуаций

Реклама

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте «gorzdrav.org.ru», защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Copyright © 2010 — 2023, Услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru. Все права защищены.

Центральный (главный) офис Ростелеком – телефон, адрес и время работы

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
По другим адресам располагаются дополнительные филиалы, но некоторые могут быть временно закрыты по данным 2ГИС и карт Yandex. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Адреса офисов ростелекома в Москве » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет

  • центральном или московском с отделением на 3-й Хорошевской, 17, корпус 1;
  • северо-западном с головными офисами «Ростелеком» в 8 субъектах РФ;
  • Уральском с центром в Екатеринбурге на улице Луначарского, 134Б;
  • о десяти в Южном;
  • двенадцати на Волге;
  • восьми в Сибирском;
  • семи в Дальневосточном.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: