Как кинуть СМС на МТС бесплатно

Иногда происходи так, что деньги на мобильном телефоне заканчиваются, а нужно срочно отправить сообщение. В таком случае данная статья именно для вас. Здесь мы подробно опишем, как можно отправить сообщение на МТС абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что отправить смс также можно через интернет, если, к примеру, ваш телефон разряжен. Необходимую информацию вы сможете найти также на официальном сайте компании. Воспользуйтесь советами, которые мы вам предлагаем и вы всегда будете оставаться на связи, даже в случае, если у вас нет денег на мобильном счету.

Для отправки сообщения через интернет, вам нужно будет зайти на сайт МТС и выбрать кладку «Отправить сообщение». Далее следует указать свой номер телефона и номер абонента, которому необходимо отослать смс. После введения специального кода проверки, сообщение будет доставлено.

Бесплатные способы отправки текстовых сообщений МТС

Ниже мы предлагаем вам несколько вариантов отправки сообщения абсолютно бесплатно. Выберите из всего списка наиболее подходящий для вас способ. Примечательно, что кроме обычного текстового сообщения, вы также можете отправить фото, видео или какой-нибудь музыкальный клип.

  1. Итак, на вашем телефоне закончились деньги, а нужно срочно отправить сообщение? Воспользуйтесь услугой «Позвони мне». Данная опция дает возможность отправить вашему другу запрос с просьбой перезвонить вам. Это очень удобно в тех случаях, когда ваш баланс на нуле. Чтобы отправить такое сообщение. вам понадобиться ввести код «звездочка/127/звездочка/ номер друга/решетка» и нажать затем кнопку вызова. Таким способом вы сможете отправить три сообщения.
  2. В личном кабинете МТС у вас есть возможность оформить специальный пакет смс информирования, благодаря которому не нужно будет платить за отправку сообщений на протяжении 15-ти дней. Или, вы сможете отправлять бесплатные сообщения на номера, которые отмечены как «любимые».
  3. Компания МТС предлагает также услугу — отправка анонимных сообщений. Для этого вам нужно зайти на сайт того оператора, услуги которого пользуется ваш друг. На сайте вы найдете вкладку «Отправить смс», запоите все необходимые поля, введите проверочный код и отправляйте сообщение. Ваш знакомый не увидит, от кого именно было прислано текстовое сообщение.
  4. Отправлять сообщение вы можете не только текстовое, но и с картинкой, фото или видео. Чтобы отправлять сообщение, таким образом, вам не нужно будет устанавливать каких-либо дополнительных программ.
  5. Если вы отправляете сообщение через интернет, у вас также есть возможность отправить текст сразу нескольким абонентам, перевести текст на другой язык и возможность использования многих других полезных опций.
  6. При возниконовении любых вопросов связанных с отправкой смс и не только обращайтесь к оператору МТС

Как отправить сообщение на МТС, если вы не являетесь абонентом МТС

В этом случае вам помогут специальные программы, позволяющие отправлять электронные письма, а также смс. Например, вы можете воспользоваться услугами QIP, ICQ или Агент. Программы имеют интуитивно понятное меню, разобраться в котором не составит труда даже начинающему пользователю.

Содержание статьи:


Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Написать отзыв / комментарий / вопрос

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *