МТС Новочеркасск

Больше не нужно идти в офис, мы поможем подобрать подходящий для вас тариф. В удобное для вас время приедет монтажник, вручит договор и все подключит и настроит бесплатно. Заполните заявку на сайте или позвоните по телефону горячей линии 8 800 250 68 78.

Домашний интернет

Спутниковое ТВ от МТСПодключение МТС интернета в Новочеркасске

Подключить МТС в Новочеркасске это просто, для этого выберите удобный для Вас тариф. Отправьте заявку через кнопку подключить на сайте или обратитесь в отдел по подключению на бесплатный номер телефона горячей линии. После этого Вас проконсультирует первый освободившийся менеджер, ответит на все Ваши вопросы по подключению, создаст заявку в программе и согласует с Вами дату и время установки выезда монтажника. МТС быстрый прием заявок и БЕСПЛАТНОЕ подключение 8 800 250 68 78.

Монтажник проводит подключение не более 30 минут, настраивает роутер, выдает договор в котором указан лицевой счет, логин и пароль, по данному счеты можно проводить оплату по домашнему интернету от МТС.

Подключение к сети домашнего интернета и ТВ МТС осуществляется силами технических специалистов компании и бесплатно. Для Вашего удобства Вам даже не нужно ехать в офис для заключения договора. Бланк договора монтажник сам доставит на дом в день подключения и заполненный, увезет в организацию.

Весь МТС (, телевидение и мобильная связь)

Пользоваться услугами от МТС стало проще и выгоднее — компания МТС в Новочеркасске представила новую линейку тарифа Весь МТС. Интернет, телевидение и телефония, пользуйтесь всеми услугами за одну плату:

▪ У Вас имеется сим карта от МТС – теперь вы можете объединить тариф и платеж будет единый за все услуги,

▪ Если у Вас сим карта другого оператора и вы желаете перейти в МТС, тогда компания МТС может предложить услугу MNP (смена оператора сим карты и не меняя номер телефона) при установки интернета и телевидения монтажник Вам предоставит заявление о переходе к оператору МТС.

▪ Так же монтажник может привезти бесплатно новую сим карту МТС.

В чему выгода тарифа Весь МТС

  • Одна оплата за все три услуги
  • Вместе дешевле
  • Домашний и мобильный интернет – безлимитный
  • Домашнее телевидение, сотовая связь.
  • Безлимит на МТС России

Возможность подключения предоставляется абонентам – физическим лицам, обслуживающимся на любом некорпоративном тарифном плане в рамках услуги Домашний Интернет МТС.

Подать заявку онлайн

Вся информация про тарифы Весь МТСтарифы

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Написать отзыв / комментарий / вопрос

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *