Можно осуществить самостоятельный звонок по номеру 8(800)100-08-00. На этапе подключения нужно осуществить оплату за предоставление к телевизионной сети доступа.

Разберемся в том, кому может быть интересна эта услуга, какой является ее стоимость и чем она отличается от Интерактивного ТВ. Сайт не является средством массовой информации и не является публичной офертой, действует на основании партнерских услуг с ПАО Ростелеком в г.

Ростелеком — тарифы на интернет и ТВ в этом году

Ростелеком предлагает не только услуги стационарной и мобильной связи, но также телевидение и интернет. Благодаря использованию оптоволокна обеспечивается высокая скорость интернета и бесперебойность сигнала. Существуют различные вариации тарифов, в зависимости от потребностей абонентов. Их стоимость и входящие в пакет услуги постоянно меняются.

Тарифы Ростелеком дают возможность абонентам использовать безлимитный интернет. Обилие вариантов позволяет выбрать подходящее предложение в зависимости от нужд и предпочтений клиента.

В Москве услуги абонентам предоставляются под брендом Онлайм. Предложения для москвичей отличаются от тарифов, предлагаемых жителям Северной столицы или любого другого населенного пункта.

«Экспресс 100»

Для повседневного пользования отлично подойдет тарифный план «Экспресс 100» со скоростью д 200 Мб/c за 449 р в месяц. Однако в 2019 году из-за непопулярности, по сравнению с другими тарифами, он был упразднен.

Любой из существующих сегодня тарифов Ростелекома позволяет:

«Онлайм Экспресс 2.0»

Для использования всей семьей можно выбрать тариф «Онлайм Экспресс 2.0». Он обойдется всего на 50 рублей дороже, при этом скорость будет уже вдвое выше, чем в предыдущем тарифе. А значит, все подключившиеся к сети члены семьи могут без проблем пользоваться соединением.

«Для интернета везде»

Тариф предлагает не только домашний интернет, но также мобильный – все на скорости до 200 МБ/с. Стоимость вырастает почти в 2 раза и составляет 800 р. в месяц. Дополнительно к безлимитному соединению абонент получает:

  • 101 канал Wink-ТВ.
  • 5 Гб бесплатного свободного места на Яндекс-диске для хранения своих данных.
  • 10 Гб бесплатного мобильного интернета.
  • 50 СМС-сообщений.
  • 300 минут бесплатных разговоров внутри сети.

«Игровой 500»

Доплатив еще 90 рублей можно подключиться к тарифу «Игровой 500». За 890 руб/мес тариф позволит соединение на скорости до 500 Мб/с поддерживать любые онлайн-игры.

«Игровой 500» особенно выгоден будет абонентам, имеющим аккаунты в Варгейминге, Варфейсе и Форегейм, поскольку содержит эксклюзивные игровые бонусы, за которые в противном случае пришлось бы платить дополнительно.

«Для спокойствия»

Также абонентам предлагается вариант тарифа, позволяющего спать по ночам без опасения. Он носит название «Для спокойствия».

Во всех случаях роутер предоставляется в пользование клиентов бесплатно, при условии его возврата по окончании договора или расторжении контракта.

«Для интернета»

В Санкт-Петербурге стоимость связи от Ростелекома выше, чем в Москве. Стандартный тариф «Для интернета» со скоростью подключения до 100 Мб/с обойдется жителям Северной столицы в 550 р. ежемесячно. (Тариф «Для интернета» недоступен для Москвы.) Однако доплатив всего 48 рублей можно получить значительно расширенный набор функций:

Ростелеком - тарифы на интернет и ТВ в этом году

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Наполнение пакетов можно сформировать на индивидуальных предпочтениях, воспользовавшись функционалом на официальном сайте оператора здесь доступны такие же дополнительные пакеты, как и для обычного цифрового телевидения. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Кабельное телевидение Ростелеком

Как найти действующие тарифы в вашем регионе

Чтобы ознакомиться с тарифами для других городов России, необходимо зайти на официальный портал Ростелекома в раздел «Домашний интернет» и выбрать подходящий регион.

Ростелеком - тарифы на интернет и ТВ в этом году

После чего изменится адрес страницы в адресной строке и откроется список всех доступных тарифов для выбранного региона.

Под описанием каждого тарифа можно выбрать «Подключить» и подать заявку на предоставление услуги онлайн.

После чего изменится адрес страницы в адресной строке и откроется список всех доступных тарифов для выбранного региона. В настоящий момент предложения по пакетному подключению интернета и телевидения у Ростелекома есть для абонентов из Москвы и некоторых регионов. Такая услуга будет крайне интересна тем пользователям, которые не привыкли переплачивать за каналы, которые не используются; за разницу в качестве изображений по сравнению с цифровым телевидением и прочее.

Ростелеком интернет телевидение и мобильная связь

Тарифы от Ростелеком в г. Пермь на домашний интернет, телевидение и мобильную связь.

Безлимит без границ. Скоростной домашний и мобильный интернет, который всегда под рукой. Интерактивное ТВ Wink с любимыми сериалами, фильмами для всей семьи.

Домашний интернет на высокой скорости и мобильный интернет, чтобы всегда быть на связи. Онлайн телевидение и мобильная связь. Домашний интернет на высокой скорости, которого хватит для всех.

Подключение безлимитного и скоростного домашнего интернета, телевидение, и мобильной связи в Перми.

Дополнительные услуги и сервисы которые можно подключить:

  • Родительский контроль.
  • Просмотр ТВ — в приложении Wink.
  • Постоянный IP-адрес для ваших потребностей.
  • Яндекс.Диск + Расширенный объем облачного хранилища — места хватит на все.
  • Антивирус.
  • WiFi Роутер – беспроводной интернет в вашей квартире.

Домашний интернет от Ростелеком проводится в многоквартирные дома и в частные дома где имеется оптоволоконное соединение.

Тарифные решения по домашнему интернету настолько многообразны на выбор — что каждый сможет найти самый подходящий тариф. Игровой с бонусами и эксклюзивными опциями в онлайн играх Wargaming, Warface и Фогейм. Тариф с включенным в абонентскую плату объемом облачного хранилища Яндекс.Диск.

Тариф на домашний интернет и видеонаблюдение в комплекте с камерой и удобным мобильным приложением и многие другие тарифы.

Тарифы Ростелеком в 2023 на домашний интернет и телевидение
Главная особенность технологии в том, что она не требует организации отдельной линии. Весь трафик передается по тому же каналу, что и трафик для домашнего телефона.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Предложения для москвичей отличаются от тарифов, предлагаемых жителям Северной столицы или любого другого населенного пункта. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Тарифы Ростелеком на интернет и телевидение 2018

    , менеджеры в течении 10 минут проверят техническую возможность подключения вашего адреса и свяжутся с Вами.
  • Обратиться в контактный центр по телефону горячей линии и подать заявку!
  • Тарифы на домашний услуги от Ростелеком Домашний Интернет, Домашний Интернет и Телевидение.,Домашний интернет + Телевидение + Мобильная связь
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: