Где лучше покупать смартфон?

Каждый год количество выходящих в свет новых смартфонов только растет, их ценовой сегмент весьма различен и разобраться порой в новинках очень непросто рядовому пользователю.

Практически каждый успешный современный бренд увеличивает обороты и в год выпускает целые серии гаджетов, нацеленную на разную аудиторию и потребителя. Как же найти среди обилия новинок лучший смартфон в соотношении цена = качество?

Учитывая тот факт, что не очень большая часть покупателей разбирается в азах современной техники и ее характеристиках. Поэтому ниже предоставленная информация поможет разобраться, где лучше покупать смартфон, а где лучше этого не делать.

Где выгоднее купить современный смартфон?

Локальные магазины отличаются тем, что обладают разной ценовой политикой, отчего ценник на один и тот же смартфон в разных магазинах может быть выше или ниже на 30 и более процентов – и это нормально.

Есть места продаж, где не рекомендуется брать технику даже если смартфоны предлагают по сниженным ценам. В этот список нежелательных магазинов можно включить: подземные переходы, различные точки продаж телефонов расположенных на городских рынках, в так называемых, ларьках.

А все дело в том, что в подобных местах пользователю практически никогда не дают гарантии того, что только что купленный телефон является полностью новым и ранее не был в ремонте, а что хуже – он и вовсе мог принадлежать кому-то другому, а его продают вам как новый. В случае поломки – вы вряд ли сможете отдать смартфон на ремонт по гарантии, ведь наверняка даже кассовый аппарат у них отсутствует.

После всего этого невольно задаешься вопросом: где лучше покупать смартфон в магазине или через интернет? И ответ на поверхности. Интернет-покупки – это давно очень популярный вид покупок, который, чаще всего, безопаснее, чем покупка смартфонов в сомнительных местах или у уже проверенных магазинов, но по завышенным ценам.

В небольших городах и районов магазинов техники не так много, и порой остается выбирать из того, что осталось, платить столько, сколько запрашивает продавец, но куда проще обратиться в интернет и выбрать современный смартфон, по нормальной цене и с гарантией доставки рабочего продукта к вам посредством почты или дропшоппинга.

Где лучше покупать смартфон в связном или евросети?

Если в вашем городе есть популярные магазины техники «Связной» и «Евросеть», порой сложно выбрать куда пойти за локальной покупкой, ведь обе компании являются популярной на Российском рынке и им, как правило, можно доверять. Как же узнать, куда лучше всего обратиться в Связной или Евросеть?

Можно долго рассуждать на эту тему, сопоставляя «плюсы» и «минусы» того и иного магазина, но познается все исключительно в сравнении.

Сделать конкретный и однозначный выбор в сторону Связного или Евросети невозможно, ведь если вы из тех, кому нужен, помимо смартфонов, еще и дополнительный к ним ассортимент, в виде аксессуаров и прочего, то наверняка Связной будет лучшим вариантом, который предлагает огромное количество дополнительных гаджетов практически под любой современный смартфон.

В свою очередь, в Евросети можно подобрать высококачественный гаджет бюджетного варианта, завышенных цен как правило нет, вам не будут «впихивать» старые модели, а напрямую скажут что новое, а что старое и некачественное.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: