Смартфон Honor 9A Blue Голубой

Смартфон Honor 9A – удачный выбор для решения повседневных задач и развлечений. 6, 3-дюймовый безрамочный IPS-экран разрешением 1600 x 720 пикселей будет удобен при работе с документами, общении в соцсетях, просмотре фильмов или чтении книг. Кстати, специально для этого есть особый режим защиты зрения.

ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ
«Сердце» девайса – восьмиядерный процессор Mediatek MT6762R. В сочетании с 3 Гб оперативной памяти он успешно справляется с плавным выполнением всех процессов. Возможность использовать две SIM-карты позволит разделить личные и рабочие контакты.

ВЫСОКАЯ НАДеЖНОСТЬ
Сканер отпечатка пальцев и технология распознавания лица не дадут посторонним получить доступ к вашим данным. С поддержкой NFC вы сможете расплачиваться за покупки бесконтактным способом, не доставая кредитную карту.

ВСе ПОМЕСТИТСЯ
Основная камера (13 + 5 + 2 Мп) с автофокусом поможет запечатлеть значимые моменты жизни, просто красивые пейзажи, портреты, в том числе с эффектом боке, фронтальная (8 Мп) – сделать красивые селфи. 64 Гб встроенной памяти вместят немалое количество снимков, а если этого окажется недостаточно, вы всегда сможете расширить хранилище еще на 512 Гб с помощью карты microSD.

В нашем магазине вы сможете оплатить товар одним из следующих способов:
Стоимость доставки заказов по Санкт-Петербургу

Если вы хотите точно обозначить время доставки, необходимо обсудить это с сотрудниками интернет-магазина при подтверждении заказа, мы постараемся доставить товар в удобное для вас время.

Обращаем Ваше внимание, что максимальный срок резервирования номера (с момента подтверждения Вашего заказа до даты доставки) составляет 1-2 дня. По истечении этого срока заказ будет отменен, а товар поступит в свободную продажу, но если вы намерены приобрести товар, можно продлить резерв.

Внимание! Для доставки заказов курьерской службой нашего интернет-магазина действуют следующие правила:

  • Доставка заказа возможна только по конкретному адресу, передача и оплата товара производятся только в зданиях.
  • В случае доставки заказов в публичные места (вокзалы, магазины, рестораны и т. п.), передача товара и денежные расчеты возможны только в их офисной части, а в случае доставки в жилые здания — только в квартире.
  • При подтверждении заказа сотрудник интернет-магазина вправе попросить клиента сообщить дополнительный контактный номер телефона, а в некоторых случаях для доставки заказа требуется указать городской (стационарный) номер телефона.
  • Курьерская служба оставляет за собой право проверять правильность указанной клиентом контактной информации.
  • Курьер не уполномочен давать какие-либо консультации на технические или коммерческие темы, а также выполнять любые поручения клиента.
  • Проверка товара в присутствии курьера, а также все взаиморасчеты должны быть произведены в срок не более 20 минут.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
(Средняя оценка 3,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: