Ростелеком большая компания, представленная на территории всей России, поэтому в каждом регионе были созданы специальные центры техподдержки. Включённые пакеты услуг безлимит для ВКонтакте и Facebook, безлимит для Viber, WhatsApp и ТамТам, мобильный интернет в размере 10 Гб, 500 минут по России, внутрисетевой общероссийский безлимит на мобильные и стационарные номера, 50 SMS на номера региона. Интернет на скорости до 60 Мбит сек в сочетании с Интерактивным ТВ на 132 телеканала, услуга Мультискрин , аренда роутера и телеприставки за рубль размер абонентской платы составляет 670 руб мес.

Тарифные планы Ростелекома в Екатеринбурге и Свердловской области

В данном обзоре мы рассматриваем актуальные тарифы Ростелеком в Екатеринбурге и Свердловской области. Мы затронем предложения лишь для региональной столицы – в других населённых пунктах цены могут незначительно отличаться (обычно на 50-100 руб/мес). Также изучим местоположение фирменных абонентских отделов, пройдёмся по контактным телефонам и используемым технологиям подключения.

Обслуживание абонентов Ростелекома начинается с абонентских отделов. Здесь принимаются заявления на подключение и отключение услуг, здесь можно отказаться от домашнего телефона или подать письменную претензию по различным финансовым и техническим вопросам. Представим адреса офисов Ростелекома в Свердловской области в виде списка:

Екатеринбургский филиал Ростелекома относится к макрорегиональному филиалу «Урал». Адрес главного офиса ПАО «Ростелеком Екатеринбург» – г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 134б.


Ростелеком — Кузнецова 2, Екатеринбург (19 отзывов, телефон и режим работы) | Рубрикатор
В местном филиале Ростелеком действует ещё одна линейка. В ней доступно создание групп абонентов с разделением пакетов трафика. Линейка включает два тарифа:
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
На официальном сайте вы сможете в режиме онлайн ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, а также тарифами и ценами на них. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком в Екатеринбурге и Свердловской области: тарифы, контакты

  • «ТВОЙ Стартовый 2.0» – включает набор из почти 110 телеканалов, ежемесячный платёж составляет 320 рублей.
  • «ТВОЙ Оптимальный 2.0» – включает почти 135 телеканалов с ежемесячным платежом 420 рублей.
  • «ТВОЙ Продвинутый 2.0» – включает около 160 каналов, размер абонентской платы – 620 рублей.
  • «ТВОЙ Максимальный 2.0» – включает около 190 каналов, размер абонентской платы – 1700 рублей.

Телефонные контакты Ростелекома

Отзывы о Ростелекоме не всегда радужные. Но разбираться в причинах их появления мы не будем. Если у вас есть сомнения в скорости интернета, воспользуйтесь сервисом Спидтест. Также на сайте оператора присутствует собственный измерительный сервис. Если расхождение составляет более 200% от показателей в договоре, обратитесь в поддержку.

Личный кабинет физического лица позволит поменять тарифный план, подключить/отключить услуги, заказать детализацию и выполнить оплату за услуги связи. Здесь возможен вход по логину, электронной почте или номеру мобильного телефона. Для получения доступа необходима предварительная регистрация. После регистрации в систему добавляются используемые услуги.

Помимо личного кабинета, жителям ЕКБ (Екатеринбурга) доступно приложение «Мой Ростелеком». Оно позволяет управлять услугами связи со смартфона и планшета. Скачайте его из Playmarket или App Store.

КитМаркет

Присылайте квитанции на оплату услуг связи на домашний адрес и Ваши услуги будут оплачены своевременно! Пользователям сотовой связи, работающей в стандарте CDMA на территории этого региона для решения технических проблем необходимо набирать 8-800450-0156 156 , а для получения информации об услугах 8-800450-0156 159. Рекомендуем обратить внимание на многочисленные акции, позволяющие воспользоваться расширенными пакетами услуг на более выгодных условиях.

Телефоны

Служба поддержки и продажи услуг: 8-800-100-08-00 Информация о состоянии баланса: 8-800-300-18-06 Центр телефонного обслуживания портала государственных услуг: 8-800-100-70-10 Справка о номерах телефонов: 118-09 Прием телеграмм: 126 Заказ переговоров: 8-121

Ежедневно сотрудники провайдера обрабатывают тысячи звонков и сообщений, поступающих от клиентов (в т. ч. потенциальных). Следует знать телефон горячей линии Ростелеком в Екатеринбурге. Поскольку он потребуется в следующих случаях:

  • Если вы хотите подключить новую услугу, узнать условия ее подключения, абонентскую плату и т. д.;
  • Если у вас пропал доступ к той или иной услуге по неясным причинам;
  • Если требуется техническая консультация, связанная с действующими/подключенными предложениями от Ростелеком;
  • Если есть, в целом, любые вопросы, связанные с домашним интернетом, интерактивным телевидением, домашним телефоном, мобильной связью. Эти и многие другие услуги можно решить с провайдеров по телефону.


Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Помните, что оператор сможет предоставить исчерпывающую информацию, если соискатель подготовиться и будет задавать конкретные вопросы и предоставлять полные сведения о себе и своему местоположению. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком Екатеринбург служба поддержки — Ростелеком Екатеринбург

  • Подключение Домашнего Интернета
  • Подключение Интерактивного ТВ
  • Подключение Телефонии
  • Продажа оборудования
  • Подключение Мобильной связи
  • Обслуживание Абонентов

Актуальные номера телефонов

Единая горячая линия для всех регионов России – 8-800-100-08-00.

Стоит учитывать, что Ростелеком обслуживает абонентов по всей территории России, а страна у нас большая. Именно поэтому стоит выделить региональные цифры для связи:

  1. Для жителей Урала, Тюмени, ХМАО — 88003001800.
  2. Для потребителей в Казани, Волгограде и рядом – 8-800-181-18-30.
  3. Международный телефон для физических и юридических лиц – 8-800-200-00-33.
  4. Для жителей Москвы и Московской области – 8-499-999-82-83.
  5. Техническая поддержка для всех регионов — 8-800-707-12-12.

Для москвичей и гостей столицы предусмотрены короткие номера, через которые можно связаться с оператором через сотовый аппарат:

На заметку! По этим коротким номера можно узнать причину зачисления и списания средств и некорректной работы связи или телевещания. Решить проблемы настройки оборудования. произвести заказ дополнительных услуг или выписок.

Nice, компания

Клиенты компании Ростелеком из Нижегородской области могут воспользоваться системой дистанционного обслуживания по номеру 8-800-181-18-30. Список всех адресов офисов и номера телефонов города Екатеринбурга компании Ростелеком вы можете увидеть посмотрев эту новость всю и конечно же выбрать самый ближайший к вам. Для москвичей и гостей столицы предусмотрены короткие номера, через которые можно связаться с оператором через сотовый аппарат.

Адреса офисов и салонов ТЕЛЕ2 и их время работы в Воронеже

Популярное

Реклама

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте «gorzdrav.org.ru», защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Copyright © 2010 — 2023, Услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru. Все права защищены.

Адреса офисов Ростелеком Екатеринбург

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
На официальном сайте вы сможете в режиме онлайн ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, а также тарифами и ценами на них. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Интернет-магазин, ИП Шумаков А.Н.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: