Мтс Для Корпоративных Клиентов в Уфе

Все телеком услуги в едином пакете

Предлагаем недорогой и функциональный корпоративный Интернет для малого бизнеса от провайдера МТС. Подключаем выделенные оптические линии для офиса, предприятия. Заказывайте Интернет скоростью до одного Гбит/сек для сотрудников и партнеров. Подключайте в комплекте по сниженной цене цифровое телевидение, специальные ТВ-пакеты для сотрудников и клиентов. Дополните тарифный план MTS мобильной и стационарной телефонией.

Оформите заявку на установку сигнализации, виртуальной АТС, видеонаблюдения. Спешите подключить корпоративный Интернет от провайдера МТС по одной из трех технологий: радиоканалу, GPON или ADSL. Гарантируем отличное качество и скорость соединения, трансляцию ТВ-станций в формате высокой четкости.

Преимущества и особенности
  1. Технология GPON подразумевает проведение оптоволоконной линии с высокими скоростями Интернета. Настроим через маршуризатор доступ к сети и телефонные номера.
  2. По технологии ADSL клиент МТС получает выделенную телефонную линию для офиса. Номер при этом не задействуется, абоненты легко дозвонятся до нужного оператора.
  3. Предлагаем Интернет по радиоканалу для абонентов в любом регионе России, даже при отсутствии подключения к сети MTS.
  4. Оформите онлайн заявку, размещенную на сайте провайдера. Вы также можете обратиться к МТС по электронной почте или в любом центре обслуживания. Укажите необходимые данные в специальной форме.
  5. У Вас изменились условия или данные? Обратитесь в офис МТС, и мы внесем коррективы в договор на безлимитный Интернет для корпоративных клиентов.
  6. Соглашение вступает в силу после подписания сторонами. Мастера MTS проведут коммуникации и подключат все необходимые услуги в 48-часовой срок.
Облачная МТС – функции

Интернет высоких скоростей
Подключаем корпоративный Интернет в России с помощью высокоскоростных технологий GPON или ADSL. При выборе Интернета по радиоканалу абонент также приобретает высококачественный сигнал на высокой и стабильной скорости.

Цифровое телевидение
Отличное качество «картинки» и звука! Настроим более семи десятков каналов в форматах SD и HD. Смотрите каналы базового ТВ-пакета на любом количестве телеэкранов. Аренда ТВ-приставки включена в комплект.

Цифровая телефония
Предлагаем выгодные тарифы на телефонную связь, услуги в удобной комплектации. Выбирайте число необходимых минут разговора и смс, другие опции. Настроим многоканальный номер, предоставим одновременно несколько линий.

Облачная АТС
Виртуальная телефонная станция позволяет принимать звонки без ограничений и детализировать данные. Услуга повышает эффективность работы в офисе.

Мобильная телефония
Подключайтесь к корпоративной сети с сохранением своего номера. Звоните без лимитов на мобильные номера МТС. Предлагаем хорошие скидки на корпоративное подключение.

Минимальные затраты
При комплексном подключении абонент существенно экономит на каждой услуге. Платите только за то, чем действительно пользуетесь!

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Написать отзыв / комментарий / вопрос

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *