Тарифы МТС «Для ноутбука»

Если ноутбук подключить к интернету, он полноценно заменит любой стационарный компьютер. Чтобы не зависеть от беспроводных сетей и иметь доступ к интернету в любом удобном месте, используют скоростной интернет от мобильных операторов. Оператор сотовой связи МТС подготовил для своих абонентов новое предложение. разработаны для пользователей, которые не привязаны к дому или рабочему кабинету и хотят иметь доступ к сети в любом месте. Для многих клиентов этот тариф станет настоящей находкой.

Неограниченные возможности «Для ноутбука»

В пакетной линейке тариф «Для ноутбука» занимает особое место. Подключившись к пакету, пользователь получает полный безлимитный трафик на целый месяц. Такие условия не предусмотрены больше ни у одного оператора сотовой связи.

Описание основных характеристик МТС тарифа «Для ноутбука»:

  • Обязательная ежемесячная плата составляет 800 рублей в месяц (для жителей Москвы и московской области).
  • Скорость доступа составляет 4 Мбит в секунду без ограничения трафика. МТС тариф «Для ноутбука» – это безлимитный интернет в любое время суток.
  • Тарифы для голосовых вызовов:
    • Входящие – 0, 00 рублей;
    • Исходящие по Москве и Московской области – 5, 00 рублей;
    • Исходящие в другие регионы России; внутри сети МТС – 5, 00; для других мобильных операторов – 12, 00 рублей;
    • Передача СМС:
  • Входящие СМС – 0, 00 рублей;
    • Исходящие СМС для абонентов МТС и других операторов России – 2, 50 рублей;
    • Исходящие СМС абонентам международных операторов связи – 5, 25 рублей.

Заявленной оператором скорости вполне достаточно, для простого серфинга сети, просмотра видео в режиме онлайн, прослушивания музыки, скачивания объемных файлов. Приняв во внимание отзывы абонентов, которые успели оценить тариф, оператор разработал дополнительные услуги повышения скорости. Если необходимо скачать большой видео-файл на высокой скорости, воспользуйтесь турбо-кнопкой.

Турбо-кнопка работает в двух режимах:

  • «Максимум скорости на три часа». Ограничения по скорости снимаются на три часа. Для активации скоростного трафика предусмотрена комбинация *637#.
  • «Максимум скорости на шесть часов». Ограничения по скорости снимается на шесть часов. Для активации скоростного трафика предусмотрена комбинация *637#.

Стоимость активации турбо-кнопки уточняйте у провайдера.

Как подключить тариф?

Для подключения тарифа необходимо зайти на сайт провайдера МТС и оформить заявку на покупку тарифного пакета «Для ноутбука». Абоненты оператора МТС переходят на тариф через личный кабинет или в мобильном приложении «Мой МТС». Абоненты других операторов переходят в МТС со своим номером. Новым абонентам необходимо купить SIM-карту МТС тариф «Для ноутбука».

Тариф МТС «Для ноутбука» – это SIM-карта, которая вставляется в модем. Такой модем выглядит как обычная флешка и подключается к ноутбуку через порт USB.

По всем вопросам подключения обращайтесь к провайдеру по телефону +7 (495) 150-1-666.

Содержание статьи:


Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях:
Написать отзыв / комментарий / вопрос

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *