Тариф Smart 022015 [Архивный]

Smart 022015 – это архивный тариф мобильного оператора МТС с пакетами минут, смс, мобильного интернета и абонентской платой.

Что означает понятие «архивный тариф»? Архивный тариф – это тарифный план, который отправлен в архив. Если Вы являлись пользователем этого тарифа до его отправки в архив, Вы можете продолжить им пользоваться. Абоненты на других тарифных планах не могут перейти на этот тариф, так как он уже закрыт для новых подключений.

Параметры тарифа

Параметры у тарифов в разных регионах разные. Поэтому в данной статье они будут рассматриваться на примере одного региона – Москвы и области. О том, как найти необходимый Вам архивный тариф на официальном сайте МТС, Вы можете узнать в специальной статье: «Как найти архивный тариф на сайте МТС«.

Основные :

  • Абонентская плата – 540 рублей в месяц (до 25 февраля 2021 года – 450 рублей в месяц).
  • Пакет минут – 500 единиц для звонков на любые местные номера и номера МТС любых регионов России.
  • Пакет смс – 500 единиц для отправки на местные номера.
  • Пакет мобильного интернета – 4 Гб (до 25 февраля 2021 года – 3 Гб).

Дополнительные параметры тарифа:

  • Звонки на МТС любых регионов после окончания пакета минут – 0 рублей за минуту.
  • Звонки на местные номера других операторов после окончания пакета минут – 2 рубля за минуту.
  • Звонки на номера других операторов других регионов – 5 рублей за минуту.
  • СМС на местные номера после окончания пакета СМС – 1 рубль за сообщение.
  • СМС на номера других регионов – 3, 8 рубля за сообщение.

Что можно выбрать вместо Smart 022015?

С изменениями от 25 февраля 2021 года тариф Smart 022015 стал значительно хуже. Абонентская плата составляет аж 540 рублей в месяц. Можно ли выбрать что-нибудь дешевле или просто лучше за такие же деньги?

  • «Мой Smart» 400/10. 400 минут на местные номера и номера МТС России, 400 смс на местные номера, 10 Гб мобильного интернета и 525 рублей в месяц. Подробнее о тарифе.
  • «Х». 100 минут на местные номера и номера МТС РОссии, 200 смс на местные номера, 7 Гб мобильного интернета и безлимитные сервисы (не расходующие пакет интернета): «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, Skype, WhatsApp, Viber, Snapchat, YouTube, МТС Music, Apple Music Google Music, Яндекс. Музыка, Zvooq, App Store, Google Play, МТС Connect, Twitch, World of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, Rainbow Six: Осада, Skull and Bones (2018). Все это – за 500 рублей в месяц. Подробнее о тарифе.
  • «Smart». 200 минут на местные номера и номера МТС России, 200 смс на местные номера, 4 Гб мобильного интернета и 400 рублей в месяц. Подробнее о тарифе.

🗣 Обратите внимание, что если Вы старый абонент компании, Вас перенаправит в личный кабинет. Так что в принципе можете сразу начинать с этого пункта.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: