🗣 Единый Интернет Мтс Как Подключить в Личном Кабинете

Услуга МТС «Единый Интернет»

Мы привыкли пользоваться интернетом всегда и везде – на работе, дома, в метро, в отпуске…, с телефона, с планшета, с модема. МТС предлагает объединить все ваши устройства в одну группу. Как известно «оптом – дешевле». Услуга «Единый интернет» позволит вам проще и меньше платить, пользоваться различными пакетами трафика от МТС и делиться им с близкими людьми. Отзывы об этой услуге в сети очень хорошие.

Единый интернет для всех устройств МТС

Совместный доступ предоставляется только на тарифных планах линейки «Смарт» и «ULTRA», также при подключении любой опции из линейки интернет-тарифов Mini, Maxi, Super, VIP.

Вы можете объединить до 6 устройств в одну группу и оплачивать их трафик с одного номера. Это могут быть ваши гаджеты, а также принадлежащие другим людям. Участвовать могут стационарные интернет-устройства – модемы и мобильные – телефоны, смартфоны, планшеты.

Подключая тариф на свое имя, вы становитесь инициатором группы. Одно устройство считается одним участником. Вы можете быть инициатором или участником только одной группы «Единый интернет».

Стоимость и объем трафика зависит от подключаемого тарифного плана и количества участников. Максимальный объем общего трафика до 50 ГБ в месяц. Интернет раздается пакетами, каждому по 100 Мб. Организатор группы может назначать индивидуальный лимит каждому участнику. Стоимость подключения одного дополнительного устройства – 100 рублей в месяц. Деньги списываются со счета инициатора. Если средства на счете закончились, доступ всех участников в сеть блокируется.

При использовании лимита трафика можно подключить опцию «Турбо-кнопка».

Как подключить «Единый Интернет» на МТС?

Услугу «Единый интернет» очень просто подключить. Сначала инициатор группы подключает интернет на своем устройстве а затем направляет приглашения новым участникам. Сделать это можно через свой Личный кабинет на сайте МТС или набрав на телефоне команду *750#, и следуя простым указаниям системы.

Для подтверждения участия, после получения приглашения, новому члену группы нужно в течение 10 минут дать согласие в своем «Интернет-помощнике» на сайте МТС, либо отправить СМС с цифрой 1 на номер телефона 5340 .

Как только услуга подключена новый пользователь группы сможет получать интернет от «инициатора», а инициатор контролировать и распределять трафик через свой Личный кабинет МТС.

Как отключить услугу «Единый интернет» МТС?

Для отключения «Единого интернета» нужно удалить всех участников из группы.
Если участник сам желает выйти из группы, он должен отправить SMS с цифрой 0 на номер 5340 или отказаться от услуги в Личном кабинете.

Организатор, также может вывести одновременно всех участников группы:

  • через свой кабинет на сайте
  • набрав команду *111*750*2#
  • отправив на номер 5340 SMS с цифрой 0

Более подробно об услуге можно узнать на ее официальной странице

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: