Личный кабинет по общему правилу доступен после регистрации в системе. Логин, а также пароль выбираются клиентом самостоятельно.

После того, как данные, указанные выше, будут введены, нужно поставить галочку в разделе согласия с Правилами и нажать на кнопку восстановить. Компания Ростелеком является провайдером телекоммуникационных услуг интернет, телевидение, домашний телефон, мобильная связь.

Подключите домашний интернет и ТВ от Ростелеком

Основные характеристики: Подключение по технологии ADSL — Доступ в Интернет и к видео-сервису Wink — Возможность подключения до трех ТВ-приставок WINK Ростелеком — Удобная настройка — Гарантия 2 года

Как только началась пандемия, нас перевели на удаленку и тут меня подвёл мой старый оператор. Перешёл на Ростелеком за 2 дня все сделали, уже полгода пользуюсь и проблем не было!

Считаю что это лучший оператор в моем городе, подключился несколько месяцев назад, тариф и скорость устраивает

Редко пишу хоть какие-то отзывы, но тут не удержался. В моем районе все было так себе с сетью, но сейчас интернет быстрый и я могу нормально работать. Спасибо Ростелекому.

Баннер

РОСТЕЛЕКОМ — личный кабинет
Для удобства оплаты услуг и прочих возможностей, зарегистрируйте личный кабинет. Как это сделать читайте ниже ↓.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Прежде всего, необходимо указать данные лица, которое уполномочено предприятием и имеет право получить доступ к информации включая его номер телефона, e-mail, загрузить документ, подтверждающий его полномочия. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Домашний интернет от Ростелеком в Балашихе

Частые вопросы

Компания имеет собственную магистральную сеть связи для предоставления широкополосного доступа в интернет в большинстве регионов РФ. Используйте бонусы для подключения дополнительных услуг, пользуйтесь телевидением и информационными сервисами. Оставьте свой номер телефона, чтобы консультант вам подробнее рассказал о доступных тарифных планах и услугах.

Вы можете за несколько секунд проверить возможность подключения к провайдеру. Впишите свой адрес в соответствующее поле на сайте, а система подскажет тарифные планы, которые вы можете выбрать. После этого оформите заявку на подключение и обговорите с менеджером остальные детали.

Ростелеком постоянно обновляет тарифные планы, меняет набор услуг и старается предоставить максимально широкую линейку тарифов. Поэтому бюджетные тарифы постоянно меняются. Это зависит от региона проживания, набора услуг и других параметров. Оставьте свой номер в специальной форме на сайте, чтобы вам позвонил менеджер и подсказал какой тариф самый бюджетный.

Наиболее выгодными тарифными планами считаются пакетные, которые включают 2 и более услуги, например, домашний интернет, мобильную связь и телевидение. Также вы можете участвовать в акциях, копить баллы и использовать это для снижения стоимости выбранного тарифного плана.

На подключение уходит от 1 до 3 дней. Если вы оставите свой номер телефона в форме на сайте, то вскоре вам позвонит консультант, чтобы подробнее рассказать о доступных тарифах и оформить заявку на подключение. В указанный день мастер настроит домашний интернет, и вы сможете им пользоваться.

Подключая тариф «Домашний интернет + ТВ» от «Ростелеком», вы экономите на подключении услуг. Вам не нужно самостоятельно покупать приставку для телевизора, кабель для подключения также предоставляет провайдер. Чем больше услуг вы подключаете, тем выгоднее тариф для вас.

«Ростелеком» может выполнить подключение в день обращения. Оформите заявку любым удобным способом — оставьте свои данные, или позвоните самостоятельно . Менеджер подскажет точное время, когда мастер сможет к вам прийти.

В указанное время прибывает мастер с инструментами и оборудованием. Он проводит кабель интернета в квартиру, подключает все устройства, выполняет настройку подключения и дает на подпись договор оказания услуг. Вскоре вы сможете выйти в интернет. Обычно это занимает 1-2 часа.

Если ваш кабель подходит всем техническим характеристикам, то мастер может его использовать для подключения домашнего интернета. Самостоятельно его покупать не нужно, но можно использовать кабель предыдущего провайдера. Для подключения может использоваться как оптоволоконный кабель, так и стандартная витая пара, — это зависит от технологии подключения.

Да, если вы используете Wi-Fi-роутер, то можете пользоваться интернетом с нескольких устройств. Подходящий роутер можно взять в аренду у провайдера «Ростелеком» или использовать свой.

Домашний интернет от «Ростелеком» можно оплачивать наличными или безналичным способом. Вам требуется знать свой лицевой счет. Для оплаты подходят терминалы, банки, электронные кошельки, банковские карты и салоны связи.

Баннер

Оборудование: Телевизионная приставка — 100 рублей. Wi-Fi роутер — 100 руб/мес, предоставляется в аренду. Фамилия, имя, отчество; Номера телефонов; Также на сайте происходит сбор и обработка обезличенных Яндекс Метрика и Гугл Аналитика и других. Активировать эту услугу можно представленными доступными способами написать заявление в офисе компании или перейдя на сайт rt.

Как зайти в свой аккаунт – функции, возможности

Система самообслуживания

  • ввести название аккаунта и пароль. В качестве логина может быть телефон, почта или буквенно-циферное название;
  • войти через социальные аккаунты, зарегистрированные на определенный e-mail и подключенные к системе;
  • новые абоненты могут авторизоваться впервые и пройти проверку.
  • авторизуйтесь и выберите регион из списка (используйте подсказки справа, описывающие правила и допустимые символы, пароль должен включать от 6 цифр и букв);
  • ознакомьтесь с Пользовательским соглашением;
  • если кнопка регистрации активна (если не активна – проверьте правильность ввода), пройдите в конфиденциальную часть сайта и к вводу персональных данных;
  • на следующем этапе введите ФИО и год рождения, потребуется подтвердить мобильный и регистрационный е-мейл, используемые для оперативной связи и восстановления доступа к записи клиента;
  • подтвердите e-mail по ссылке, которая придет в сообщении в течение 24 часов. Подтверждают номер мобильного с помощью смс-пароля.
  • для регистрации требуются данные о номере обслуживаемого телефона и договора (лицевой счет);

Регистрация в Едином аккаунте позволяет управлять всеми подключенными сервисами. Логин не должен совпадать со значениями, используемыми вами для входа в локальные сервисы РТ.


Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если ваш кабель подходит всем техническим характеристикам, то мастер может его использовать для подключения домашнего интернета. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком домашний интернет — подключиться по выгодным тарифам по вашему адресу

  • Интернет;
  • телевидение;
  • сотовая связь;
  • технология «Умный дом» и устройства домашней автоматизации;
  • стационарная телефония;
  • интерактивное ТВ;
  • видеонаблюдение на прилегающей территории

Для удобства оплаты услуг и прочих возможностей, зарегистрируйте личный кабинет. Как это сделать читайте ниже ↓. Компания Ростелеком является провайдером телекоммуникационных услуг интернет, телевидение, домашний телефон, мобильная связь. Наиболее удобным способом пополнения собственных счетов телефонной связи или Интернета является оплата с помощью единого личного кабинета Ростелеком.

Пакетное предложение: домашний интернет, телевидение и мобильная связь (до 5-ти sim-карт).
Безлимитное общение для всей семьи:
— Базовый пакет минут на звонки (1200 минут) + Безлимит на Ростелеком по России
— Включено 500 sms
— Мобильный интернет — 50 Гб!

Вы можете выбрать и подключить до 5 сим-карт в единую группу в рамках опции «»Семейная история»». Расходуйте общий пакет услуг из определенного пакета минут, СМС и мобильного интернета.
Пользование 3-мя номерами группы — включено в стоимость тарифа.
От 4-й до 5-й сим-карты — по 50 руб./мес. за каждую.

В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и проконсультирует по всем вопросам.

Что-то пошло не так. Позвоните нашему менеджеру, он обязательно решит эту проблему.


Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Безлимитное общение для всей семьи — Базовый пакет минут на звонки 1200 минут Безлимит на Ростелеком по России — Включено 500 sms — Мобильный интернет — 50 Гб. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Заявка принята!

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: