Обслуживание Абонентов
Страхование
Денежные переводы
Погашение банковских кредитов
Выдача интернет-заказов
Подключение Цифрового ТВ Обслуживание Абонентов Страхование Денежные переводы Погашение банковских кредитов Выдача интернет-заказов Подключение Цифрового ТВ. Подключение Домашнего Интернета Подключение Интерактивного ТВ Подключение Телефонии Подключение Мобильной связи Предоставление детализации счета Реализация оборудования.

Провайдер «Ростелеком» СПб предоставляет услуги в следующих городах:

Для контроля качества обслуживания абонентов, все разговоры со специалистами центра технической поддержки Rostelecom SPb записываются. Все тарифы и цены на услуги оператора мобильной связи и домашнего интернета в Санкт-Петербурге приведены в этом разделе исключительно в информационных целях и для ознакомления.

Служба поддержки клиентов и техподдержка работают бесплатно, без выходных и перерывов – 24/7. Вы можете позвонить на круглосуточный номер 8800— с мобильного или стационарного телефона только при нахождении в России с мобильных и городских номеров.

Важное обновление! Обратите внимание, что в связи с закрытием магазинов и уходом иностранных компаний из России, загруженность контактных линий в июне 2023 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут оперативно дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам, возвратам и жалобам.

График работы справочного контакт-центра во время праздников может изменяться и сокращаться.


Ростелеком Санкт-Петербург служба поддержки - Ростелеком Санкт-Петербург
Подключение Домашнего Интернета
Подключение Интерактивного ТВ
Подключение Телефонии
Подключение Мобильной связи
Предоставление детализации счета
Реализация оборудования
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Вы можете связаться со специалистами телекоммуникационного оператора Ростелеком не только по телефону Горячей линии в Санкт-Петербурге но и через удобные онлайн-сервисы. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Адреса офисов и салонов Ростелеком в Санкт-Петербурге и их время работы

  • Заявка на подключение услуг мобильной связи, телефонии и домашнего интернета и ТВ в СПб и ЛенОбласти;
  • Справка по расчетам за оказанные услуги связи;
  • Техническая поддержка пользователей телекоммуникационных услуг «Ростелеком»;
  • Справка о действующих услугах, акциях и специальных предложениях «Ростелеком» в СПб.

8 800 100 08 00 — Единый номер технической поддержки и помощи абонентам — это круглосуточный телефон, звоните в любой день. Подключение Домашнего Интернета Подключение Интерактивного ТВ Подключение Телефонии Подключение Мобильной связи Прием платежей. Подключение Домашнего Интернета Подключение Интерактивного ТВ Подключение Телефонии Подключение Мобильной связи Прием платежей Предоставление детализации счета.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Все пользователи Ростелекома получают справочную информацию о подключении услуг, переключении тарифного плана или состоянии баланса. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Горячая линия Ростелеком: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

В Едином личном кабинете (ЕЛК) (пришедшем на смену личного кабинета ИСПА), а также в мобильном приложении «Мой Ростелеком» можно открыть онлайн-чат и задать свой вопрос специалисту. Консультанты техподдержки в режиме онлайн могут: Компания использует социальные сети в большей степени для информирования, это позволяет активным пользователям быть в курсе изменившейся стоимости услуг или настроек, а также первыми узнавать о новых способах сэкономить на услугах Ростелеком. Подключение Домашнего Интернета Подключение Интерактивного ТВ Подключение Телефонии Подключение Мобильной связи Прием платежей Предоставление детализации счета.

Не работает интернет или домашнее ТВ?

Для начала, попробуйте открыть официальный сайт официальный сайт Ростелеком. В случае, если официальный сайт открывается без каких-либо проблем, но другие интернет ресурсы не загружаются – это означает, что ваш доступ в интернет заблокирован. Причиной тому может послужить ваш баланс (недостаточно средств для входа/выхода в интернет и активацию тарифного плана).

Если у вас не загружается www.lk.rt.ru, это означает, что где-то возникла ошибка или сбой. Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки, для получения решения данной проблемы.

Как подключить интернет Ростелеком в Санкт-Петербурге?

Подключить Ростелеком в Санкт-Петербурге это просто, для этого выберите удобный для Вас тариф. Отправьте заявку через кнопку подключить на сайте или обратитесь в отдел по подключению на бесплатный номер телефона горячей линии. Ростелеком Санкт-Петербург — прием заявок и БЕСПЛАТНОЕ подключение 8 800 551 87 73.

Служба поддержки

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Для связи достаточно оставить комментарий под одним из постов лучше под закрепленной записью или воспользоваться кнопкой Написать сообщение. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Справочная Ростелекома: номера телефонов и контактая информация

  • Воспользуйтесь поиском по сайту или нажмите на кнопку с логотипом сайта для перехода в официальное сообщество.
  • Оформите подписку (вступите в группу).
  • Нажмите на кнопку «Написать в чат». Среднее время ответа составляет 1-3 минуты.
  • Консультанты работают круглосуточно и готовы помочь по любым вопросам.
  • Просто напишите им, и они постараются решить поставленную задачу в индивидуальном порядке.

Реализация оборудования
Обслуживание Абонентов
Страхование
Денежные переводы
Погашение банковских кредитов
Выдача интернет-заказов Компания использует социальные сети в большей степени для информирования, это позволяет активным пользователям быть в курсе изменившейся стоимости услуг или настроек, а также первыми узнавать о новых способах сэкономить на услугах Ростелеком. Подключение Домашнего Интернета Подключение Интерактивного ТВ Подключение Телефонии Подключение Мобильной связи Прием платежей Предоставление детализации счета.

Адреса офисов Ростелеком в Санкт-Петербурге и время их работы

В офисах компании можно получить квалифицированную помощь специалистов. Они предоставляют информацию о том, какие есть действующие предложения, акции, предложат возможные варианты, выгодные для вас.

Посетить офис компании Ростелеком можно по адресам:

  • Метро Адмиралтейская, улица Большая Морская в доме 22, с понед. по пятн. открывается в 10-ть, а закрывается в 8-мь вечера, по субботам до 17-ти.
  • Улица Победы/16 (м. парк Победы), работает вторн.-пятн. с 10.00 и до 20-ти, в субботу закрытые в 17.00, а выходными являются вокр. И понедельник.
  • На Ивана Фомина/8 (м. пр-кт Победы), график работы со вторника по пятницу с 10-и и до 20-ти, в суб. с десяти утра и до 17-ти, не рабочие дни понед. и воскр.
  • На площади Комендатской/1а (метро Комендантский пр-кт), отделение всю неделю работает с 10-ти утра и до 10-и вечера

Ростелеком предоставляет много услуг своим клиентам. Для тех, кто хочет получать услуги, должны оставить заявку на подключение. Специалисты компании могут выбрать оптимальные услуги для себя, операторов или бизнеса.


Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Для связи достаточно оставить комментарий под одним из постов лучше под закрепленной записью или воспользоваться кнопкой Написать сообщение. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Адреса офисов продаж Ростелеком по Санкт-Петербургу и Лен. области Адреса офисов продаж

  • Ст. м. Ломоносовская, на улице Бабушкина в доме 73, работает со ВТ по пятницу с 10.00 и до 20-ти, в субботу работает до 17-и, выходными являются воскр. и понед.
  • Ст.м. Александра Невского, Синопская набережная в д.14, с понедельника по пятницу 10-и и до 20-ти, в субботу с 10-ти и закрывается в 17.00.
  • Ст.м. Маяковская, проспект Невский в доме 88, всю неделю открыт в 8.00, а закрывается в 22.00.
  • По проспекту Дачный/17 корп.2 (на ст.м. пр-кт Ветеранов), со вторника и до пятницы можно посетить с 10.00 и до 20-и, в субботу до 17-ти, выходными являются понедельник и воскресенье.
  • Улица Б.Зеленина в доме 15 (метро Чкаловская), по будням открывается в 10-ть, а закрывается в 20-ть, в субботу график работы с 10-и до 17-ти.
  • По улице Комиссара Смирнова/ д.3 (ст.м. пл. Ленина), по будням работает с 10-и утра и до 20-и, в субботу закрывается в 17-ть.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: