Далее нужно прочитать правила участия и принять их, поставив галочку в соответствующее окно и перейти по ссылке, содержащейся в сообщении подтверждения. После этого можно пользоваться всем функционалом личного кабинета. На сайте также доступна услуга автоматического пополнения счета с использованием банковской карточки любого из российских банков. Выбираете нужный раздел, смотрите цену, вводите данные адрес, как правило , проверяете, доступно ли подключение и нажимаете Подключить.

Вход в личный кабинет Ростелеком — lk.rt.ru

Вход в Личный кабинет Ростелеком осуществляется с компьютера или мобильного устройства. Для этого потребуется любой браузер или специальная программа для смартфонов.

Для идентификации абонента в Личном кабинете на офсайте Ростелеком создан специальный раздел. Чтобы в него войти, необходимо:

На странице идентификации в аккаунте пользователю потребуется указать личные данные и пароль. В качестве идентификатора может быть использован:

Внимание! Ранее авторизация также проводилась по номеру лицевого счёта, но в настоящее время этот способ не работает.

Кроме этого, открыть индивидуальный профиль можно через одну из социальных сетей, если она была привязана к анкете.

Вход через социальные сети

Для идентификации можно использовать следующие социальные сети:

Далее сервис обработает запрос и откроет ЕЛК. Но важно учитывать, что такой вариант авторизации возможен только после предварительной привязки аккаунта.

Присоединение осуществляется через раздел «Привязка к соцсетям».

Вход по телефону и виртуальной почте

Войти в систему по мобильному телефону или адресу электронного почтового ящика достаточно просто. Для этого потребуется:

Через несколько секунд откроется главная страница Личного аккаунта РТК.

Аналогичным образом идентификация осуществляется через мобильное приложение «Мой Ростелеком».

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Такая сложная конструкция необходима для того, чтобы обеспечить безопасность данных абонента, но зачастую она становится трудной для запоминания. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком — регистрация и вход в единый личный кабинет

Восстановить пароль от ЛК РТК

Если пользователь забыл или потерял пароль, он может восстановить его самостоятельно. Для этого на странице входа следует выбрать соответствующую команду «Восстановить пароль».

Следующие действия зависят от того, что ранее использовалось для авторизации: номер телефона или почтовый ящик.

Если комбинация введена верно, пользователь получит на свой телефон сообщение с коротким кодом. Этот код необходимо ввести в открывшемся окне браузера. После чего клиенту будет предложено придумать новый пароль.

Если же для входа используется электронный почтовый ящик действия абонента будут незначительно отличаться:

  1. В первую очередь, ему также потребуется ввести виртуальный адрес и текст, изображенный на картинке.
  2. А вот на втором этапе необходимо открыть почту, и перейти по ссылке из письма от Ростелеком.

Это откроет доступ к странице создания нового пароля.

Если в процессе перехода в Личный кабинет или смены пароля пользователь сталкивается с какими-либо проблемами, ему следует связаться со специалистом, который разберется в ситуации и ответит на текущие вопросы. Номер горячей линии РТК – 88001000800.

Вы начинающий бизнесмен? Вам необходимы интернет и телефонные коммуникации. Если вы обходитесь без городского номера, то компания предложит вам использовать мобильную связь и Сеть. Теперь после письма, со ссылкой активатором или сообщением кода на ваш мобильник, вы становитесь полноправным владельцем собственного кабинета и пользователем услугами системы. Если в процессе перехода в Личный кабинет или смены пароля пользователь сталкивается с какими-либо проблемами, ему следует связаться со специалистом, который разберется в ситуации и ответит на текущие вопросы.

Возможности личного кабинета

Личный кабинет Ростелеком дает возможность клиенту в режиме реального времени найти ответы на многие вопросы и получить доступ к ряду сервисов, которые доступны при личном посещении офиса компании, таких как:

Возможности личного кабинета

  • Изменение действующих тарифов.
  • Ознакомление с последними новостями и актуальными акционными предложениями.
  • Получение детализированной информации касательно своего тарифа.
  • Контроль над собственными счетами, с возможностью их пополнения.
  • Подключение и отключение вспомогательных опций.
  • Получение расширенной статистики оператора связи.

Личный кабинет по общему правилу доступен после регистрации в системе. Логин, а также пароль выбираются клиентом самостоятельно.

На портал Ростелеком Личный кабинет, вход по номеру телефона могут осуществить клиенты отдельных областей РФ, выбрав такую опцию в ЛК.

Способы входа в личный кабинет Ростелеком » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет
Для идентификации абонента в Личном кабинете на офсайте Ростелеком создан специальный раздел. Чтобы в него войти, необходимо:
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет Ростелеком дает возможность клиенту в режиме реального времени найти ответы на многие вопросы и получить доступ к ряду сервисов, которые доступны при личном посещении офиса компании, таких как. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Вход в личный кабинет Ростелеком: по номеру телефона, лицевому счёту

  1. Перейдите на страницу веб-ресурса: lk.rt.ru.
  2. В новой странице откроется форма для авторизации. Некоторое время форма авторизации может загружаться, зависит от загруженности сайта.
  3. Далее остается ввести номер телефона, логин или E-mail (возможен логин, если вы его указывали) и пароль, установленный в ходе регистрации.

Ростелеком: вход для юридических лиц

Как зарегистрироваться корпоративному клиенту?

Для юридических лиц компания выделила отдельную площадку www.client.rt.ru где каждый зарегистрированный пользователь получает доступ к кабинету, с помощью него может централизованно управлять всеми услугами, которые используются в его работе.

Процедура активации корпоративных клиентов отличается от регистрации физического лица. Получить логин и пароль можно только в офисе, а вот заполнить заявление на их выдачу можно и на портале компании.

Прежде всего, необходимо указать данные лица, которое уполномочено предприятием и имеет право получить доступ к информации включая его номер телефона, e-mail, загрузить документ, подтверждающий его полномочия. Также в форме необходимо отметить наименование юрлица, его местонахождение и прикрепить скан письменного заявления с печатью предприятия.

С кабинетом для юридических лиц все не настолько просто – процедура регистрации подразумевает передачу компании Ростелеком пакета документов, связка для входа при этом выдается компанией. Помимо стандартного способа входа, Ростелеком также предлагает вход через соцсети, однако управлять услугами можно будет лишь в том случае, если профиль социальной площадки привязан к текущему счету и услугам проведена авторизация. Вот уже несколько лет компания Ростелеком предлагает всем своим абонентам сервис Единого Личного Кабинета, позволяющий управлять услугами и получать всю текущую информацию.

Авторизация через социальные сети

Один из способов, позволяющих зайти в личный кабинет на сайте Ростелеком – авторизоваться при помощи соцсетевого аккаунта. Это позволяет пользователю мгновенно входить в личный кабинет и осуществлять контроль списаний с баланса, не покидая своей странички.

  1. Зайти на страницу авторизации в ЛК Ростелеком (http://lk.rt.ru/#login).
  2. Отыскать под формой для указания логина и пароля иконки соцсетей, доступных для подключения.
  3. Кликнуть по нужному изображению.
  4. В окне для авторизации выбрать нужный аккаунт.

Способы входа в личный кабинет Ростелеком

После завершения этой операции, вопрос о том, как войти в личный кабинет Ростелеком, потеряет прежнюю остроту.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать эту услугу можно представленными доступными способами написать заявление в офисе компании или перейдя на сайт rt. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Личный кабинет Ростелеком? вход по номеру лицевого счета для физических лиц с телефона | Регистрация в едином личном кабинете

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: