Категория: Роутеры, свичи, точки доступа / ZTE | Просмотров: 6053 | Добавил: sulmas | Дата: 06.05.2014 в 00:01:57 | Могут скачать: Все Участники | Комментарии (0) Перед перепрошивкой приставки для просмотра телевидения от Билайна потребуется стереть старые данные через рекавери заводское меню восстановления. Единственный недостаток это не очень удобные кнопки громкости на пульте, но это такая мелочь, что можно не учитывать при выборе.

Отзывы о Медиаплеер ZTE ZXV10 B866

Медиаплеер ZTE ZXV10 B866 — отзывы которым можно доверять. Медиаплеер ZTE ZXV10 B866 имеет множество отрицательных и положительных отзывов владельцев.

— 4 , Красный А.

Плюсы: Все что нужно для комфортного просмотра любимых фильмов и ютюба 🙂 . Пользуюсь неделю полёт нормальный популярные тв приложения работают все в заявленном качестве.
Минусы: Стандартные для кастрированного андройда. Переодически зависание ( в основном при переходе из одно приложение в другое) так же доступны не все приложения. Тот же самый видеобокс придётся шаманить 🙂
Отзыв: Я взял по скидке за 3990р однозначно брать. Для тех кто хочет получать удовольствие и не заморачиватся идеальный вариант.

— 5 , Дмитрий К.

Плюсы: У приставки есть сразу два порта USB (у многих конкурентов всего один) и возможность проводного подключения (подключается обычным коннектором для витой пары). Также поддерживает сразу оба диапазона Wi-Fi (2,4 и 5 ГГц) и многие видеокодеки. Приставка не привязана на конкретного оператора, что даёт свободу выбора. Можно устанавливать приложения с Гугл Плэй, поскольку тут стоит Андроид 9. Установил Youtube и наслаждаюсь просмотром роликов, памяти хватает для повседневного использования
Минусы: Пока что недостатков не увидел, может было бы неплохо добавить немного памяти, для запаса на будущее
Отзыв: Приставка очень неплохая, ценник конечно кусается, но это лучший товар на рынке за свою цену, рекомендую

— 3 , Irmas777

Плюсы: Приятный внешний вид, компактный.Сразу подключился по wi-fi.
Минусы: Зачем ему два порта usb? если прибор не читает обычные флешки, не читает внешний жесткий диск..Он их видит, определяет в себе, но не открывает записанные файлы, предлагает переформатировать под себя, после чего флешка становится нечитаемой на любом другом приборе! Использовать после этого можно только как дополнение памяти для этого медиаплеера. И нафига такое нужно?
Отзыв: После двух дней попыток использования — сдали обратно. Интернет мы и так имеем, и ТВ можно легко подключить к компу.

— 5 , Юлия Л.

Плюсы: Платформа Андроид! Разъем LAN
Минусы: Пока не обнаружено
Отзыв: Во первых на Беру все четко, доставка как и обещали, ничего не задержали! Хотели брать его брата Сяоми ми бокс, но выбрали все равно зте чисто из-за разъема Ethernet. Товар в надлежащем качестве, хорошо упакован, быстро подключился и уже используем! Теперь осталось научить бабулю и маму пользоваться нашей прелестью )))))))

Флэшки
— 3 , Сергей

Плюсы: 2 usb, наличие проводной сети
Минусы: не может нормально воспроизводить некоторые фильмы (в моей базе примерно 50%) даже в HD качестве с флэшек и по сети, видео тормозит, перепробовал 6 плейров везде одно и тоже, возможно в будущем вылечится новыми прошивками.
Отзыв: устройство интересное но пока еще «сыроватое»
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
По внутренней части процессор, который работает на комфортной температуре при просмотре видео в full hd, простое подключение к интернету как по Wi-Fi, так и по кабелю. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

ZTE — Роутеры, свичи, точки доступа — Прошивки

Для просмотра линейного телевидения мы использовали приложение «НТВ Плюс ТВ». На ZTE B866 оно работает без нареканий. Телеканалы переключаются быстро и без задержек, воспроизведение корректное, никаких проблем во время просмотра обнаружено не было. Недостатки Если включить видео в 4к, то начнутся фризы видео, и сама приставка заметно нагреется, чем при просмотре видео в 1080. Перед перепрошивкой приставки для просмотра телевидения от Билайна потребуется стереть старые данные через рекавери заводское меню восстановления.

ZTE ZXV10 B866 отзывы

Достоинства: На Маркете дешевле, чем у других. Брал в июне 2022 за 4000 руб.

Недостатки: Кабель HDMI не рабочий, подключил свой.
Внешний диск 500 Гб видит подключение, но не видит файлы на нём.
Голосовой помощник тупит.

Комментарий: Эту приставку сдал, раздобыл такую же новую за 2000 руб.
К воспроизведению Ютюб и Кинопоиск вопросов нет. Кабель рабочий, голосовой поиск работает. Ну а воспроизведением внешнего диска смирился за то, что цена в два раза меньше.

Достоинства: Приемлемая цена, функцию выполняет

Достоинства: Возможность установки приложений для андроида.

Комментарий: Остался довольным первым опытом использования тв приставки. Всё приложения, которые хотел установил с флешки, есть возможность установки с магазина. Рекомендую!

Достоинства: Работает отлично, сразу установился, интернет теперь бегает.

Достоинства: Успела купить по хорошей цене. Легко настраивать. Можно устанавливать приложения с флешки.

Комментарий: Отлично работает. Быстро настроила. Установила все нужные приложения. Подключается к смартфону. Вообщем апгрейд старого Самсунга 40 дюймов которому 10 лет и смарт устарел прошёл отлично.

Достоинства: Быстрая, не тормозит, не лагает. Быстрое подключение к любому устройства эу

Комментарий: Отличная приставка. Намного лучше чем с Алика . чуть дороже зато проблем нет никаких. Скачал не безисвесное приложение, и теперь смарт вовсе не нужен, есть все фильмы и сериалы. Покупкой доволен, советую

Недостатки: При включение идёт дублирование голосов

Работает быстро, очень качественный пульт и голосовое распознование, даже на расстоянии

Достоинства: Досталась за бесплатно от родственника, перешедшего с Домру на МТС.

Недостатки: Плохое качество картинки IPTV. Убогий и урезанный ГуглПлей

Минусы: Ограниченный функционал, ограниченный PlayMarket, нет нужных приложений, например NetFlix не скачать. С флешек данные не видит какой бы не был формат. Нет поддержке от производителя, ПО не обновлялось с момента выпуска первой модели.
Вернул обратно в магазин, не советую покупать.

Достоинства: Скорость работы в 4к
Стабильное подключение
Удобное управление голосом

Комментарий: Отличная приставка за свои деньги, брал за 4,1к! Отлично воспроизводит 4к онлайн без тормозов и проблем! Подключен по вай фай на частоте 5гц скорость показывает 150 мегабит, при этом рядом на смартфоне 350, почему так, мне не понятно, но с головой хватает, ничего не тормозит! Подключен через hdmi, к телевизору 50″! Рекомендую!

Достоинства: Сравниваю с ксиоми ми бокс с. Наличие Лан порта, по проводу АйПиТВ не тупит. В отличии от вафли, hd и fhd на валфе на разных плеерах на разных частотах (2 или 5 тупит). Расстояние до вафли 3-4 метра в прямой видимости.

ZTE B866.PNG

Производитель процессора ARM
Модель процессора Cortex-A53
Количество ядер процессора 4
Производитель графического процессора ARM
Модель графического процессора Mali-450
Количество ядер графического процессора 5
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объем флеш-памяти 8 ГБ
Медиаплеер ZTE ZXV10 B866, 204 отзыва
Категория: Роутеры, свичи, точки доступа / ZTE | Просмотров: 11037 | Добавил: electra_79 | Дата: 04.08.2012 в 03:01:10 | Могут скачать: Все Участники | Комментарии (1)
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
3 , Сергей Плюсы 2 usb, наличие проводной сети Минусы не может нормально воспроизводить некоторые фильмы в моей базе примерно 50 даже в HD качестве с флэшек и по сети, видео тормозит, перепробовал 6 плейров везде одно и тоже, возможно в будущем вылечится новыми прошивками. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Приставка zte: характеристики, подключение и настройка смарт тв приставки

Содержание статьи:


Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: