Как не переплачивать за мобильный интернет в роуминге

Собираетесь в путешествие или командировку? Не забудьте свой подарок. Клиенты Visa и МТС пакетными тарифными планами могут пользоваться интернетом за границей с опцией «Забугорище» всего за 200 рублей, что вдове меньше обычного. Подробности и инструкция по подключению — ниже.

Эта публикация давно не обновлялась. Для получения актуальной информации об экономии на связи в путешествиях нажмите на кнопку ниже.

Расслабьтесь: это недорого

Оставаться на своем номере даже в длительных поездках — мера вынужденная по многим причинам. Если раньше мы боялись пропустить важные звонки, то теперь на заветных девяти цифрах завязано еще общение в WhatsApp, Viber и других мессенджерах. Так что покупка местной грозит потерей связи с родными, друзьями и коллегами.

Акция для абонентов МТС и пользователей карт Visa premium-сегмента позволит не думать о том, где найти чтобы срочно проверить почту или выбрать ресторан для ужина. Она же застрахует от неожиданных расходов на связь в роуминге и избавит от необходимости пополнять баланс. Получить мобильный интернет с существенной скидкой просто.

1. Проверяем свой тарифный план

Скидка доступна, если у вас пакетный тариф (Smart, «Тарифище», Ultra и др.). Проверить тариф и при необходимости поменять его проще всего в мобильном приложении «Мой МТС».

2. Настраиваем автоплатеж

В мобильном приложении «Мой МТС», выбрав внизу раздел «Оплата», нажмите кнопку «Автоплатежи».

Выберите вариант автоплатежа для мобильной связи.

Далее нужно выбрать тип пополнения счета — по заданному расписанию (ежедневно, еженедельно, ежемесячно и так далее) или по порогу, когда баланс будет приближаться к нулю. После выбора внесите запрашиваемую информацию, включая данные вашей банковской карты Visa Platinum, Visa Signature или Visa Infinite.

Готово? Нажимайте в самом низу кнопку «Подключить автоплатеж».

3. Активируем код и скидку

В течение двух дней после настройки автоплатежа вы получите для подключения к акции «Заубгорище» — всего за 200 рублей вместо обычных 390. Введите в режиме набора номера на телефоне команду *111*ХХХ# и нажмите кнопку вызова. ХХХ — это трехзначный код, который пришел вам в SMS. Входящее сообщение подтвердит, что акция активирована. Обратите внимание: акция будет для вас действовать, пока подключен автоплатеж.

Опция «Забугорище» в поездках в популярные страны позволяет чувствовать себя как дома — можно не только пользоваться интернетом и совершать исходящие звонки в рамках включенных в ваш тариф пакетов гигабайт и минут, но и бесплатно принимать входящие звонки. Подробнее можно прочитать здесь.

У всех участников акции абонентская плата за использование услуг связи будет составлять 200 рублей в день в любой стране, где действует опция «Забугорище». Срок действия акции — 31 декабря 2021 года.

Содержание статьи:


Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: