На выбор предлагается несколько пакетных предложений с разными объемами от 2 до 30 Гб. Подключить их можно почти на любой тарифный план кроме тех, в которых уже предусмотрен пакет трафика. После использования начисленных мегабайт подключается сразу другой пакет до того момента, пока не закончатся средства на счету или настанет новый расчетный период. с мобильного устройства, на котором ее нужно подключить, наберите номер 067409355 , затем нажмите на клавишу отправки вызова;.

Как отключить услугу Хайвей на Билайне

Одним из преимуществ интернета «Хайвей» является возможность делить трафик с другими устройствами. Но лишь при условии, что они подключены к Билайн.

Трафик выдается ежемесячно в объеме, выбранном пользователем при подключении, от 1 до 30 ГБ. Размер абонентской платы зависит от того, какой пакет услуг подключен. Деньги могут списывать как в начале расчетного периода, так и посуточно. Многие абоненты выбирают второй вариант, поскольку проще платить каждый день небольшую сумму и пользоваться интернетом без ограничений.

На заметку. Если трафик был израсходован раньше, чем закончился текущий месяц, есть возможность использовать дополнительные ГБ, но за отдельную плату.

Салон связи

Услуга «Хайвей» от Билайн: подключение, отключение, стоимость
Мир мобильных устройств на нашей планете пополняется с каждым днем все более современными и технологически совершенными гаджетами, среди которых как мобильные телефоны и смартфоны, так и планшетные компьютера.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Контролировать остаток можно через команду 102 , персональный кабинет или мобильное приложение Мой Билайн , а также специальные номера 067406 06745. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Услуга «Хайвей» Билайн – описание, подключение и отключение, стоимость

Как отключить «Хайвей» Билайн

Для удобства клиентов компанией Билайн предусмотрены различные способы, как отключить мобильный интернет «Хайвей». Каждый может воспользоваться наиболее удобным для себя вариантом.

Способ 1. USSD команда

Поставщиком услуги предусмотрена единая команда, позволяющая деактивировать подписку независимо от того, какой пакет «Хайвей» действует на номере. Нужно набрать *115*000# и нажать кнопку вызова. После этого должно прийти оповещение, что опция успешно отключена.

Эта же комбинация используется, когда нужно отключить функцию на планшете или модеме.

Способ 2. Личный кабинет

Есть возможность выключить услугу и посредством онлайн-сервисов. Для этого нужно воспользоваться личным кабинетом на сайте Билайна. Если пользователь еще не зарегистрировался, порядок действий такой:

  1. Зайти на ресурс и в поле регистрации указать номер телефона, управление которым будет осуществляться через личный кабинет.
  2. Дождаться получения СМС с паролем для входа и ввести комбинацию цифр в соответствующую графу.
  3. После авторизации в личном кабинете перейти в раздел услуг. Ссылка на него расположена в левой части страницы.
  4. В перечне опций, активных на номере в настоящий момент, найти «Хайвей».
  5. Передвинуть кнопку управления в режим отключения. Если все сделано правильно, ее цвет изменится с желтого на белый.

После выполнения этих действий нужно дождаться СМС с уведомлением, что функция отключена.

Способ 3. Звонок

Звонок на сервисный номер – один из самых простых способов отключить ставшую ненужной услугу. Нужно набрать 0674117410, нажать клавишу вызова и подождать несколько секунд. На номер придет уведомление, что опция деактивирована.

Способ 4. Приложение

Для управления номером удобно использовать приложение «Мой Билайн». Его можно скачать бесплатно в AppStore или Play Market. Этот сервис является практически полным аналогом личного кабинета на официальном сайте.

  1. Авторизоваться в мобильном приложении.
  2. Зайти в раздел с подключенными услугами. Сделать это можно, нажав на соответствующую строку на главной странице, которая располагается под информацией о состоянии счёта.
  3. Деактивировать функцию, передвинув «ползунок» в неактивное положение. Он должен изменить цвет с желтого на белый.

На заметку. С помощью приложения, как и в личном кабинете, можно осуществлять полное управление номером. Например, сменить тариф, пополнить счёт, отключить интернет на телефоне и многое другое.

Способ 5. Салон связи или служба поддержки

Если нет желания заниматься отключением опции самостоятельно или что-то не получилось, можно обратиться в офис компании. В этом случае потребуется предъявить сотрудникам паспорт. По условиям поставщика услуг управление номером может осуществлять только его владелец.

Для того чтобы не тратить понапрасну денежные средства, в том случае если нужда в стабильном и скоростном соединении пропала, интернет от Билайна возможно деактивировать.

Когда у клиента есть подписка на данный продукт, то пакет Хайвей из 12 Гб в дополнение дает пользователю ночью пользоваться безлимитным интернетом. Обращение в сервисный центр, Личный кабинет или в справочную службу Билайна не требует знания специальных кодов или каких-либо усилий.

Общие условия для всех описанных опций

Мы выяснили про услуги Билайн Хайвей, что это такое и сколько стоит каждая из них. А теперь – общая информация:

  • Супербыстрый интернет. Средняя скорость: в сети 4G – от 10 до 20 Мбит/сек.; в сети 3G – от 3 до 5 Мбит/сек.; в GPRS (2G) – от 60 до 100 Кбит/сек.
  • Территория действия – вся Россия за исключением г. Севастополь, респ. Крым и Чукотского АО.
  • На каких тарифах действуют. Только на «Интернет на планшет» — с ними можно ознакомиться по ссылке. Постоплатный». Исключение – продукты, описанные в начале статьи.
  • Количество дополнительных устройств – 2 шт.
  • Бесплатный набор ТВ-каналов от «Билайн ТВ».
  • Подключение – бесплатно.

Как подключить Хайвей интернет Билайн на телефон: управление этими услугами возможно с помощью указанных кодов и номеров, а также из личного кабинета на сайте оператора и через мобильное приложение.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Процесс отключения специальной интернет-опции Хайвей от Beeline соответствует процессу подключения USSD-номер или звонок на специальный номер. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Услуга Хайвей Билайн для интернета. Как отключить?

  • Объем трафика в рамках опции — 30 Гб на месяц. Без опции – тарификация помегабайтно, 1,2 р. за 1 Мб.
  • Стоимость SMS на всех операторов России – 1,5 р., операторам других стран – 7 р.
  • Скорость – стандартная, соответствует описанной ниже для всей линейки.
  • Управление через ЛК или мобильное приложение.

Тарифы

На данный момент есть два ориентированных на мобильный интернет Билайн тарифа Хайвей и один для модема. Находятся они в архиве и к подключению недоступны, но часть абонентов оператора продолжают ими пользоваться.

Ноль сомнений — область

Прочие условия тарифа Билайн с Хайвей 1 Мб, описание:

  • Интернет по всей России без доп. услуги – 9,95 р. за 1 Мб.
  • Звонки в СНГ. Внутри сети – 12 р./мин., другие операторы – 24 р./мин.
  • Звонки в Канаду, Европу и США – 35 р./мин.
  • Звонки в Центральную и Северную Америку – 40 р./мин.
  • Местные SMS. 1-е в сутки – 9,95 р., все последующее до 100 – 0,10 р., начиная со 101 – 2 р.
  • Междугородные SMS – 2,5 р.
  • Международные SMS — 3,95 р.
  • MMS – 9,95 р.

Стоимость всех местных исходящих вызовов – 1 р. 70 к. / мин., а по России – 3 р. 90 к. Также абонент получает 1 Гб интернет-трафика на максимальной скорости в месяц, за 7 р. /сутки – в рамках опции «Хайвей 1 Гб».

  • Вызовы на межгород, российские операторы – 3,9 р./мин. В г. Севастополь и республику Крым на «Киевстар» — 12 р./мин.. другие операторы Украины – 24 р./мин.
  • Международные вызовы – стоимость соответствует описанной в тарифе выше.
  • Мобильные интернет (без опции) – 9,95 р. за 1 Мб.
  • SMS на местные номера – бесплатно, при активной услуге «Мои SMS» (5 р./сут.). Без нее – 2,50 р/сут.
  • Международные SMS – 3,95 р.
  • MMS – 9 р. 95 к.

Стоимость перехода на описанные выше тарифные планы составляла 150 рублей . Сейчас к тарифам Билайн с интернетом Хайвей подключение невозможно, но отзывы о них можно найти в сети.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: