Для того что бы бесплатно отправить смс или ммс сообщение, необходимо знать оператора связи. Для определения названия Оператора по Номеру Мобильного Телефона, воспользуйтесь ссылкой ниже. — Определить регион и оператора по номеру — найти человека по номеру телефона не имея телефонной базы очень затруднительно, но определить регион регистрации номера, а так же оператора связи номера мобильного телефона можно. Провайдеры связи стараются обезопасить своих клиентов не только от спамных рассылок, но и от мошенников, потому сторонние интернет-сервисы не работают.

Отправить бесплатно ММС и СМС с компьютера на телефон мтс, ютел, билайн, мегафон, теле2, киевстар, мотив |
В связи с этим любые подобные опции не работают, следовательно, со сторонних ресурсов отправить SMS через интернет на номер Йота невозможно. Ранее для провайдеров связи подобный функционал был доступен через «Mail.ru Агент» и некоторые сервисы, однако сейчас они недоступны для использования.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Принцип восстановления по звонку на номер оператора, заключается в том, что клиент компании предоставляет необходимую информацию по номеру телефона специалисту кол-центра в ответ пользователь получает информацию о том, в какой салон связи будет доставлен продукт или альтернативный способ решения вопроса. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Способы отправить СМС на Йоту с компьютера бесплатно |

У каждого человека в жизни может произойти неприятная ситуация, когда нужно совершить важный звонок, но на счету нет средств. Не стоит отчаиваться, так как оператор yota позаботился о своих клиентах и сделал для них . Для доставки SMS адресату, есть несколько способов воспользуйтесь услугами своего мобильного сотового оператора, который позволяет бесплатно отравить СМС сообщение другому абоненту сети со своего сайта, с помощью стороннего онлайн сервиса или программы, отправляющей SMS сообщения. Сотовая компания не желает терять клиентов, поэтому владельцам дают три месяца срока, в которые карта может не использоваться совсем.

Как в МТС отправить СМС бесплатно с компьютера

Сначала рассмотрим порядок отправки бесплатного СМС сообщения с официального сайта МТС.

Перейдите на страницу сайта МТС. В разделе «Отправка SMS с сайта» выполните необходимые действия, заполнив соответствующие поля:

  1. Введите номер своего телефона мобильной сети МТС.
  2. Введите номер телефона получателя сообщения — абонента МТС.
  3. Наберите текст сообщения размером, не более 140 символов.
  4. Выберите правильный ответ на вопрос для защиты от роботов.
  5. Нажмите на кнопку «Отправить».

отправка sms с сайта

Как отправить бесплатное SMS с компьютера на телефон
Такая просьба будет отправлена мгновенно и придет на номер абонента в течение 1 минуты. Как только адресат получит сообщение, он сможет позвонить пользователю Yota. Отправитель будет оповещен о том, что маячок был отправлен. Перезванивать или нет, уже будет решать получатель.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В связи с этим любые подобные опции не работают, следовательно, со сторонних ресурсов отправить SMS через интернет на номер Йота невозможно. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как отправить СМС с компьютера на телефон бесплатно через интернет, отправка на Мегафон, Мотив, МТС, Теле2, Билайн, программа для рассылки SMS

  1. На следующей странице необходимо ввести код подтверждения в специальное поле, присланный на номер отправителя СМС сообщения.
  2. После ввода кода, нажмите на кнопку «Далее», сообщение отправится адресату.

Отправка бесплатных MMS сообщений с сайта МТС

Подобным образом, с сайта МТС можно бесплатно отправить MMS сообщение другому абоненту МТС.

  1. Войдите на специальную страницу сайта МТС.
  2. В поле «Ваш номер телефона» добавьте свой номер.
  3. В поле «Номер телефона получателя — абонента МТС» добавьте телефон адресата сообщения.
  4. В поле «Введите заголовок сообщения» выберите заголовок для MMS, из числа предложенных заголовков. Если вас не устроили заголовки для сообщения, придумайте свой заголовок, а затем введите его в поле «Или придумайте свой заголовок».
  5. В поле «Текст сообщения» введите текст, максимум до 1000 символов.
  6. Нажмите на кнопку «Выберите файл» для загрузки файла.
  7. Дайте правильный ответ на вопрос для защиты от роботов.
  8. Нажмите на кнопку «Отправить».

отправить mms

Иногда сообщения не отправляются по причине неверного набора номера адресата — необходимо использовать международный формат, который представляет собой префикс страны и десять дополнительных цифр. Принцип восстановления по звонку на номер оператора, заключается в том, что клиент компании предоставляет необходимую информацию по номеру телефона специалисту кол-центра в ответ пользователь получает информацию о том, в какой салон связи будет доставлен продукт или альтернативный способ решения вопроса. На официальном сайте сотового оператора мобильной связи Мегафон имеется специальная форма для отправки бесплатных СМС сообщений.

Программы для отправки СМС

Не все мобильные операторы дают возможность послать сообщение через интернет. Передать СМС бесплатно можно посредством программы.

Существует несколько программ для написания сообщений, некоторые из них лучше справляются с поставленной задачей, а некоторые хуже. Одни могут отправить СМС через интернет только по России, другие по РФ и странам СНГ.

iSendSMS

Рассмотрим программу для SMS/MMS — iSendSMS . Ею можно бесплатно отправить сообщение через интернет на номера российских операторов, и операторов мобильной связи стран СНГ.

Для отправки SMS достаточно указать номер получателя и сообщение, затем ввести капчу (проверочный код).

Ваше SMS будет доставлено адресату через несколько секунд.

Чтобы отправить ММС, выберите соответствующий пункт меню.

Порядок отправки ММС примерно таков, как и на предыдущем шаге, с той лишь разницей, что здесь вам предлагается прикрепить медиа-файл. Добавление файлов в сообщение происходит нажатием кнопки «добавить мультимедиа в сообщение», расположенной справа.

Кроме основных функций по отправке сообщений, программа имеет ряд возможностей, среди которых:

  • Создание адресной книги и групп
  • Поддержка прокси
  • Шаблоны сообщений
  • Журнал отправленных сообщений
  • Транслитерация
  • Доставка сообщений в заданное время (если поддерживает оператор).

Mail Агент

Отправить СМС можно прямо из диалогового окна программы, которая устанавливается, как на компьютер, так и на мобильные устройства.

Выберите собеседника из списка контактов, переключитесь в режим отправки SMS, и если не задан номер мобильного телефона – укажите его.

Ваше сообщение может быть доставлено на номера российских мобильных операторов и некоторых других в странах СНГ.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Иногда сообщения не отправляются по причине неверного набора номера адресата необходимо использовать международный формат, который представляет собой префикс страны и десять дополнительных цифр. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как на Йоте отправить просьбу перезвонить: как скинуть маячок «жду звонка»

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: