Не забудьте заглянуть в раздел с действующими акциями на сайте Ростелекома – оператор регулярно предоставляет абонентам выгодные условия подключения с бонусами и подарками. Игровой со скоростью до 11 Мбит сек, Интерактивное ТВ на 125 каналов, услуга Мультискрин , набор игровых дополнений абонентская плата составляет 1110 руб мес. Предложение включает следующий набор услуг безлимитный трафик для работы мессенджеров и клиентов соцсетей, 10 Гб мобильного трафика общего назначения, 300 минут по Петрозаводску и Карелии, безлимит внутри сети Ростелеком по всей стране в том числе на стационарные , небольшой пакет из 50 SMS.

Ростелеком Петрозаводск Телефон Абонентский Отдел

Оставить заявку вы можете, позвонив по номеру телефона 8(800)-511-90-56 или оставить заявку на сайте.

Двенадцатизначный номер лицевого счета указан на главной странице вашего Личного кабинета — в верхней части блока с услугами, которые относятся к этому лицевому счету..

Номер вашего лицевого счета — двенадцатизначное число в верхней части бланка.

Вы можете оплатить счет за интернет банковской картой, в системе электронных платежей, со счета своего мобильного оператора и наличными.

В Личном кабинете на сайте и в приложении «Мой Ростелеком» Зайдите в «Мои услуги», выберите «Домашний интернет» → «Дополнительные опции». Отключите ненужную опцию. Опцию отключат в течение суток, а плата за тариф изменится в следующем месяце.

В Личном кабинете на сайте и в приложении «Мой Ростелеком»

Зайдите в Личный кабинет → Лицевые счета → Подключенные услуги

Скачайте приложение «Мой Ростелеком», зайдите в «Мои услуги», выберите «Домашний интернет». Описание тарифного плана будет в самом верху.

В электронной квитанции на оплату интернета указано, какой тариф у вас подключен.

В Личном кабинете на сайте и в приложении «Мой Ростелеком» Зайдите в Личный кабинет → Лицевые счета → Подключенные услуги→ Оставьте заявку на смену тарифа → Нажмите кнопку «Сменить тариф» →Далее отображается окно с предложением изменить тарифный план и кнопкой «Продолжить», следуйте подсказкам.

Как подключить интернет на нескольких компьютерах или ноутбуке?

Если к интернету подключаются несколько устройств (в числе которых могут быть стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, smart-TV) или создается возможность беспроводного подключения к интернету с ноутбука, планшета, необходима установка роутера (маршрутизатора).

Какое оборудование потребуется для подключения интернета?

ТВ-приставка Wink+

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Специалисты Горячей линии Ростелекома помогут зарегистрироваться на официальном сайте оператора связи и отслеживать счета в режиме онлайн. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Мобильные операторы Ростелеком в Петрозаводске, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы

Если к интернету подключаются несколько устройств (в числе которых могут быть стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, smart-TV) или создается возможность беспроводного подключения к интернету с ноутбука, планшета, необходима установка роутера (маршрутизатора). Подключить домашний интернет и телевидение Ростелеком вы можете, позвонив по номеру телефона 8 800 551-90-56 или заполнив форму на сайте. Этот сервис самообслуживания позволяет менять тарифные планы, менять набор подключённых услуг, проводить платежи за услуги связи.

Тарифы Ростелеком 2023 на Безлимитный Интернет, ТВ и мобильную связь +7 (499) 11-05-111 Подключить Rostelecom без абонентской платы в Петрозаводске

Тарифы от провайдера Rostelecom в Петрозаводске предлагают Безлимитный Домашний Интернет, ТВ и мобильную связь в одном пакетном плане. Звоните на номера Ростелеком по России и раздавайте Интернет на Домашние гаджеты. При подключении тарифа Ростелеком на Домашний Интернет с ТВ – скидки на тарифы.

Оформите Заявку на подключение тарифных планов на сайте Ростелеком. Рекомендуем подключить Домашний Интернет Ростелеком по проводу и Wi-Fi. Оставьте заявку по телефону +7 (499) 11-05-111 , в течение суток приедет мастер, заведет кабель в квартиру и настроит роутер.

Подключение Домашнего интернета и ТВ от Ростелеком в городе Петрозаводск
Позвонив по номеру 8 800 10 008 00, абонент сможет получить справку по расчетам за услуги связи за прошедший месяц или весь период подключения. Кроме этого клиенты получат консультацию по новым услугам и текущим тарифам компании.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Представленные в этом разделе тарифные планы рассчитаны на тех, кто хочет подключить две основные услуги разом и получить скидку на абонентскую плату. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Обзор тарифов Ростелеком в Петрозаводске и всей Республике Карелия

Частые вопросы

Как подключить тарифы Ростелеком Петрозаводске?

Убедитесь, что провайдер обслуживает ваш дом. Для этого введите адрес в строку проверки на сайте и нажмите ввод. Если дом есть в базе, выберите тариф и оформите заявку по телефону или онлайн. Мы подключим Домашний Интернет и телевидение в ближайшие дни. При наличие свободных временных слотов возможна установка оборудования на следующий день после обращения.

Почему «Ростелеком» лучше?

Ростелеком предоставляет быстрый и доступный Интернет по выгодным тарифам. Выбирайте ТП от 100 Мбит/с и подключайте Интернет со скидкой по акции в комплексе с ТВ и мобильной связью. Создавайте домашнюю сеть по WI-FI и пользуйтесь Интернетом на телефоне, ноутбуке, планшете, игровой приставке и компьютере. Особой популярностью пользуются скоростные тарифы Ростелеком.

Какие скорости поддерживает провайдер?

В Rostelecom тарифы на Домашний Интернет и ТВ предполагают разные скорости, от 100 Мбит/с. Каждый абонент при выборе скорости и тарифного плана ориентируется на собственные запросы и требования. Провайдер передает сигнал со скоростью, оговоренной в договоре.

Какие каналы доступны при подключении ТВ?

Список каналов зависит от выбранного тарифа. Ростелеком включил в пакеты популярные европейские, американские и отечественные каналы. В каждый момент времени зрителям доступен выбор фильмов, спортивных трансляций, познавательных и детских передач.

Можно ли подключить свой роутер?

Да, если ваш роутер подходит по техническим характеристикам, вы можете использовать его, выбирая для подключения тарифы Ростелеком на Домашний Интернет и ТВ.

ТВ-приставка «Стандарт»

В компании Ростелеком представлена широкая линейка тарифов, для любых целей, от простого домашнего интернета до пакетов 4 в 1 с телевидением, мобильной связью, видеонаблюдением и множеством других опций. Предложение включает следующий набор услуг безлимитный трафик для работы мессенджеров и клиентов соцсетей, 10 Гб мобильного трафика общего назначения, 300 минут по Петрозаводску и Карелии, безлимит внутри сети Ростелеком по всей стране в том числе на стационарные , небольшой пакет из 50 SMS. Специалисты Горячей линии Ростелекома помогут зарегистрироваться на официальном сайте оператора связи и отслеживать счета в режиме онлайн.

Интернет в частный дом от Ростелеком

Подключение интернета в частный дом производится с помощью надежной и современной технологии ― оптоволоконной сети xPON.

Компания Ростелеком представляет широкий выбор услуг для юридических лиц, интернет, телефония, телевидение, федеральные номера и 8 800.

Узнать возможность подключения Ростелеком Петрозаводск

Для проверки возможности подключения Ростелеком в вашей квартире или частном доме. Заполните заявку, наши специалисты проверят техническую возможность и способы подключения интернета.

Технологии подключения Ростелеком

  • Оптика PON/GPON — Проводим отдельный оптический провод большой пропускной способности в квартиру или частный дом.
  • Оптика FTTb — отдельный оптический провод до многоквартирного дома, а в квартиру подводим витую пару.
  • Телефонная линия xDSL — Подключение по обычной телефонной линии, при котором интернет не мешает работать телефону.


Ростелеком в городе Сегежа: офис и телефон
Позвонить оператору Ростелеком вы можете, позвонив по номеру телефона 8(800)551-90-56 или заполнив форму на сайте.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Номер телефона подключения домашнего интернета и тв Ростелеком вы можете, позвонив по номеру телефона 8 800 551-90-56 или заполнив форму на сайте. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Горячая линия для юридических лиц

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: