МГТС предлагает дополнительные услуги, популярные из которых представлены на главной странице «Интернет». Далее, заполнить персональные данные и контактный номер телефона, после чего указать дату и время удобные для встречи с мастером. физическое лицо отвечает на звонок оператора компании для детализации важных моментов интересующая тарифная линейка, наличие льгот, время для подключения и условия для работы монтажной группы, адрес будущего абонента ;.

МТС, Москва

Тариф «Весь МТС Супер»
Первый месяц — бесплатно. Включает моб/связь: 1500 мин, 30 Гб. Аренда роутера — 99 руб/мес, приставки — 149 руб/мес.

Тариф «Мы МТС+»
Первый месяц — бесплатно. 2-4 месяцы абон/плата — 990 руб/мес, затем — 1250 руб/мес. Включает моб/связь: 2500 мин, 40 Гб (до 5 SIM). Аренда роутера — 99 руб/мес, приставки — 149 руб/мес.

Интернет + ТВ

Тариф «ФИТ Интернет 500 + ТВ»
1-3 месяцы абон/плата — 650 руб/мес, затем — 800 руб/мес. Аренда роутера — 99 руб/мес, приставки — 149 руб/мес.

Интернет

Тариф «ФИТ Интернет 500»
1-3 месяцы абон/плата — 500 руб/мес, затем — 650 руб/мес. Аренда роутера — 99 руб/мес.

Интернет в частный дом

Телевидение

офис мгтс

Тарифы МГТС на Интернет - подробное описание
Тарифный план будет изменен по факту обработки запроса. Мы уведомим вас, направив SMS с информацией о смене тарифа.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Во всех перечисленных предложениях присутствует возможность обращаться в сервисный центр МГТС по единому телефону 8-495-636-06-36, не оплачивая за это ни копейки. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Тарифы МГТС на домашний интернет и телевидение для пенсионеров, социальный пакет

Дополнительные услуги

Интерактивные функции ТВ

С приставкой от МТС ваш телевизор превращается в настоящий мультимедиацентр! Ведь вам доступны не только телеканалы в отличном качестве изображения и звука, но и дополнительные возможности: видео по запросу, постановка эфира на паузу, запись телепередач, повтор эфира, доступ к IVI и Амедиатеке, караоке Tvigle и даже информация о погоде, пробках и курсах валют на экране ТВ.

Статический IP-адрес

За небольшую доплату МТС предоставит вам статический IP-адрес. Он может понадобиться при использовании некоторых программ и онлайн-игр.

Добровольная блокировка

При отъезде не забудьте заблокировать ваш лицевой счет — в этом случае абонентская плата начисляться не будет. Услуга подключается на определенный период: 15/30/90/120 или 150 дней, по истечении которого происходит автоматический возврат на прежний тариф.

Услуги компьютерного мастера

Высококвалифицированные мастера приедут по вашему вызову и починят компьютер или ноутбук, установят нужные программы и антивирусы, настроят новые принтер и роутер. Внимание: услуга платная, стоимость зависит от сложности работ.

Видеонаблюдение, сигнализация, система «Умный дом»

Поручите МТС заботу о безопасности и комфорте в вашем доме! Приобретайте оборудование и услуги по его настройке по выгодной цене с гарантией от надежного оператора! Подключение этих услуг производится только на адресах, подключенных по технологии GPON.

МГТС интернет тарифы

Как только лимит будет потрачен, за минуту общения будут снимать 58 копеек. За вызовы на мобильные номера берут 1,58 рубля в минуту. Дозвонитесь до контактного центра по единому номеру и проконсультируйтесь со специалистом, озвучив индивидуальные данные с местом регистрации. Услуга подключается на определенный период 15 30 90 120 или 150 дней, по истечении которого происходит автоматический возврат на прежний тариф.

Дополнительные услуги

Вдобавок к домашнему интернету для пенсионеров, пользователи также могут подключить выгодные услуги, с использованием которых проводить время в сети будет еще приятнее и удобнее.

  • Как дома. Вы получаете возможность пользоваться интернетом от Онлайм не только дома, но и в метро. Подключение к сети выполняется через мобильное устройство поддерживающее Wi-Fi. Услуга оформляется на срок от месяца до года;
  • Турбокнопка. Услуга позволяет моментально увеличить скорость интернет-соединения до максимума. Опция будет полезна, если Вам нужно срочно загрузить большой файл;
  • Добровольная блокировка. Возможность временно заблокировать интернет на период отъезда. Услугу можно подключить на срок от 5 до 90 дней;
  • Родительский контроль. Услуга позволяет контролировать время, которое Ваши дети проводят в интернете;
  • Статический IP-адрес. Вы получаете постоянный адрес, который не меняется на новый, если вы переподключаетесь к сети;
  • Антивирус Kaspersky. Возможность защитить свой компьютер от вирусов, а также обезопасить себя от кражи личной информации или денежных средств в сети;
  • Срочное подключение. Услуга дает возможность человеку начать пользоваться интернетом от провайдера Онлайм прямо в день подачи заявки. Воспользоваться опцией можно, если сделать заявку на подключение интернета в будний день до 3 часов дня;
  • Обещанный платеж. Опция будет полезна, если Вы не успеваете оплатить домашний интернет. Услугу можно активировать на 3, 7 или 14 дней.

акции для пенсионеров

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Определитель номера МГТС работает по технологии CLIP FSK, поэтому, прежде чем заказывать данную услугу, убедитесь, что ваше устройство поддерживает такую опцию. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Домашний телефон от МГТС: тарифы и дополнительные услуги » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет

  • статус ветерана труда. Для активирования льготного предложения потребуется предъявление удостоверения, подтверждающего статус;
  • пенсионеры реабилитированные;
  • участники Великой Отечественной войны, ветераны. Бывшие сотрудники, которые служили в структурах органов государственной безопасности;
  • труженики тыла;
  • граждане, получившие инвалидность во время военных действий;
  • если все члены семьи имею статут пенсионера, достигнут определенный пенсионный возраст;
  • безработные, пенсионного возраста.

”Социальный пакет” от Билайн

Отдельное тарифное предложение оператора является не просто “социальным” тарифом, но и не имеет на сегодня аналогов на отечественном рынке. В “Социальном пакете” от оператора Билайн реализованы новые услуги и возможности, не предлагаемые операторами на аналогичных тарифах, и это не просто более доступное по цене предложение.

Проект реализован в сотрудничестве со столичными властями, и консультантами по инклюзивному сервису. Поэтому решение у Билайна получилось не только выгодное, но и удобное для самых разных групп населения, требующих социальной поддержки.

“Социальный пакет” — это пакетный тариф начального уровня, включающий все самые необходимые услуги связи всего за пять рублей суточного платежа. За сто пятьдесят рублей в месяц абоненту предлагается три гигабайта трафика и безлимитное использование мессенджеров и онлайн-навигации, двести минут на все номера региона и Билайн по всей стране, а также пакет на тысячу сообщений.

То, что в тариф включен большой пакет СМС, обусловлено тем, что тариф разработан при консультировании специалистов, и имеет ориентацию на людей с ограниченными возможностями. Большой пакет сообщений и безлимитные мессенджеры позволяют оставаться на связи глухонемым людям.

Также в тарифе действуют спецусловия на использование сурдоперевода в онлайн. Такой канал коммуникации поможет как при необходимости вызова экстренной службы, так и во время консультации врача.

А вот люди с проблемами зрения напротив получают дополнительные преимущества для голосового общения. Пакет на все местные сети, а также безлимит на все операторские номера без доплат, после использования включенного объема для разговоров.

Однако только привычными пакетами услуг тариф не ограничивается. В нем действует безлимитный трафик на ресурсы mos.ru. Это позволяет пользоваться без ограничений всеми ресурсами портала — запись к врачу, информация о льготах, и получение более чем трехсот других услуг в электронном виде.

А вот если потребуется помощь врача, то в тарифе “Социальный пакет” доступно получение бесплатной консультации. Такая услуга незаменима на даче для пенсионеров, или при недомогании детей в поездке, когда нет возможности оперативно обратиться в больницу или поликлинику.

”Социальный” тариф от Теле2

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: