ПАО Московская городская телефонная сеть (МГТС) — компания продолжатель внедрения оптических технологий на высокой скорости GPON на территории города Москвы. ПАО Московская городская телефонная сеть МГТС компания продолжатель внедрения оптических технологий на высокой скорости GPON на территории города Москвы. Сотрудники службы тех поддержки не консультируют об услугах и тарифах иных сотовых операторов и не решают вопросы о случаях мошенничества.

Интернет-провайдеры МГТС, центры продаж и обслуживания в Москве, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы

Понадобиться нажать по клавише «Чат» внизу страницы или перейти в раздел «Поддержка» — http://help.mgts.ru/ (обе формы работают при авторизации).

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Но, исходя из опыта многочисленных обращений, у меня сложилось впечатление, что там наряду с высококлассными специалистами работают какие-то проходимцы. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Телефон горячей линии МГТС, служба поддержки МГТС, бесплатная горячая линия 8-800

Второй день не могу дозвониться до родителей на телефон 8 499 449 04 86. В чём причина отсутствия связи? У клиентов по Московской области и города Москва телефон для обращений единый, но для разгрузки контактного телефона с кодом 8800, для москвичей была выделена доп. Подключение телевидения может осуществляться как в составе комплексного пакета услуг в этом случае специалист подключит ТВ-приставку через модем, поставляемый вместе с услугами интернета.

Бесплатный телефон горячей линии МГТС

Номер телефона контактного центра компании – 8-495-636-06-36. Звонки с городских и мобильных номеров МГТС совершаются бесплатно.

Дополнительно клиентам доступен короткий номер – 0636. На него можно звонить с мобильного телефона МТС или МГТС.

Горячая линия МГТС Москва

Жители Москвы могут звонить по вышеуказанному номеру телефона. Для абонентов Московской области предусмотрен единый номер телефона – 8-800-250-00-50. Звонки по области – бесплатные. Горячая линия работает круглосуточно.

Горячая линия МГТС Санкт-Петербург

Номера телефонов контактного центра компании доступны только жителя Москвы и Московской области. На территории СПБ услуга не предоставляется. Однако граждане могут звонить на номера телефонов горячей линии МГТС.

Горячая линия в регионах

Покрытие МГТС распространяется только на Москву и Московскую область. На территории других регионов компания не работает. Звонки на номера телефонов Московской городской телефонной сети с других регионов оплачиваются согласно с тарифами сотового оператора.

Горячая линия МГТС: номер телефона, служба поддержки
В центрах продаж клиенты могут приобрести сим-карты МГТС. Также к провайдеру легко перейти с номером от другого оператора, сам процесс длится 8 дней, после чего клиент становится абонентом МГТС.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Первый в списке официальный сайт организации, с помощью которого можно просмотреть последнюю информацию, акции, новости, тарифы и предложения, отправить запрос в техподдержку. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как подключиться к МГТС?

  • Интернет и цифровое телевидение. МГТС занимает лидирующие позиции на рынке ШПД и интернет-ТВ Москвы. Осенью 2023 года МГТС начала замену роутеров на новые модели, работающие в двух диапазонах — 2,4 и 5 ГГц — и поддерживающие автоматическое переключение с зашумленных каналов.
  • Мобильная связь. На конец 2023 мобильной связью от МГТС пользуется более 320 тысяч абонентов.
  • МГТС предоставит абонентам высокоскоростных тарифов GPON бесплатную мобильную связь.
  • Домашний телефон. Компания предоставляет местную телефонную связь.

Другие способы связи

На главной странице сайта есть несколько значков. Два из них отображены в нижней части страницы на синей полосе, еще один в виде кружочка справа над ними.

Если кликнуть на синий кружок (внизу справа), то откроется форма онлайн-чата. Система предложит пользователю ввести номер телефона и пароль. После входа в систему можно будет задать любой вопрос об услугах компании.

Помимо онлайн-чата на сайте предусмотрена форма обратной связи. Пользователю нужно указать ФИО, номер городского телефона, емейл, выбрать тему вопроса и изложить его суть. Отдельно можно прикрепить файл или картинку. Перед отправкой смс нужно подтвердить свое согласие на обработку персональных данных.

Отдельно об услугах компании пользователи могут через социальные сети. Например, в Фейсбук или ВКонтакте. Администратор сообщества обычно дает ответ в течение дня.

Дополнительно клиенты могут обратиться в одно из отделений МГТС. Их перечень можно узнать на сайте телекоммуникационной компании. Достаточно перейти в раздел «Центры продаж». Затем нужно выбрать «Показать списком» и регион. Система покажет адреса отделений.

Если кликнуть на любой адрес, то откроется новое окно, где будет представлена схема проезда и график работы отделения.

Еще один способ связи с компанией – мобильное приложение. Его можно скачать на сайте МГТС. Приложение открывает доступ пользователю к личному кабинету.

Также клиенты компании могут написать письмо на адрес электронной почты – Почтовый ящик предусмотрен для переписки с физическими лицами по вопросам оказания услуг связи и технической поддержки населения.

К сайту на самом деле много претензий. К примеру, есть баннеры, которые никуда не ведут (то есть не кликабельны). Если после снятия телефонной трубки в течение 7-10 секунд абонент не начал набор номера, то автоматически начнется набор запрограммированного номера. Первый в списке официальный сайт организации, с помощью которого можно просмотреть последнюю информацию, акции, новости, тарифы и предложения, отправить запрос в техподдержку.

Салоны связи МГТС на карте в г. Москва

Выберите кликом по точке или воспользуйтесь фильтрами.

МГТС Москва

Год за годом сфера телекоммуникационных технологий развивается в быстром темпе, при этом улучшается мобильная связь и домашний интернет. Сложно представить, что буквально десять лет назад все было иначе – не такая быстрая скорость интернета, не такие выгодные тарифы, как вы можете приобрести в г. Москва у МГТС с большим количеством гигабайт и минут для разговоров и сообщений.

Почитайте отзывы и оставьте свое независимое мнение — Салоны связи МГТС в г. Москва

МГТС в г. Москва, каталог, салоны связи все адреса, телефоны, отзывы

Понадобиться нажать по клавише «Чат» внизу страницы или перейти в раздел «Поддержка» — http://help.mgts.ru/ (обе формы работают при авторизации).

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Также к провайдеру легко перейти с номером от другого оператора, сам процесс длится 8 дней, после чего клиент становится абонентом МГТС. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Тарифы МГТС на Интернет — подробное описание

  • компания, обслуживающая большое количество людей
  • удобное расположение по территории населенного пункта
  • разнообразие тарифов к приобретению
  • профессиональные работники
  • горячая линия телефона с быстрой обратной связью
  • специальные предложения и скидки
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: