Вам необходимо лишь набрать номер телефона «Ростелеком» в Санкт-Петербурге или оставить заявку на сайте. В течение нескольких минут с вами свяжется сотрудник компании для консультации и инициализации процедуры подключения к сети. Вам откроется доступ к широкому списку каналов в высоком разрешении, а также возможность использовать наши интерактивные функции запись, управление просмотром, 3-х дневный архив, онлайн-кинотеатр и многое другое. В течение нескольких минут с вами свяжется сотрудник компании для консультации и инициализации процедуры подключения к сети.

Тарифы на Домашний интернет Дом ру

Техник аккуратно проведет интернет-кабель и сразу же подключит телевидение без вреда отделке квартиры.

Выберите тариф домашнего интернета и ТВ Дом ру. Общайтесь по видеосвязи и в социальных сетях без сбоев, скачивайте HD-видео за пару минут

Ответим на все вопросы, даже 1 января. Поможем выбрать выгодный тариф цифрового ТВ и интернета для дома

Проверим возможность подключения по Вашему адресу БЕСПЛАТНО!
Просто обратитесь в call-центр или оформите заявку на проверку возможности подключения

Больше не нужно тянуть ТВ-кабель или устанавливать оборудование. Достаточно подключить Smart-телевизор Samsung или LG к интернету

Приложение для Smart TV

Достаточно подключиться к интернету, установить приложение Дом.ru на ваш Smart-телевизор. Только для устройств, которые выпущены в 2013 году и позднее

Каналы, за которые не нужно платить: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», «СТС», «ТНТ». Доступно всем Клиентам Дом.ru.

Все возможности интерактивного ТВ: ставьте эфир на паузу, перематывайте рекламу и подключайте родительский контроль

Ставьте шоу на паузу, когда нужно отойти от экрана. Отматайте эфир на то время, когда шёл фильм. Кинотеатр на вашем ТВ

Следует помнить, что при выборе тарифов с несколькими опциями они могут стоить в 2 раза дешевле, чем эти опции по отдельности

Подключение цифрового телевидения Дом.ru Movix в Санкт-Петербурге дает возможность смотреть более 200 каналов и огромное количество фильмов в идеальном качестве. При этом:

  1. Можно смотреть цифровое телевидение на телеэкране с помощью приставки или на любом мультимедийном устройстве с помощью приложения.
  2. Можно смотреть ролики YouTube не на мониторе, а на большом телеэкране.
  3. Подключение беспроводных наушников с помощью Bluetooth сделает просмотр цифрового телевидения еще более удобным.

Дом.ru также предлагает доступ к обширному каталогу фильмов и сериалов. Выбирайте любой из 9000 — и наслаждайтесь просмотром дома в уютной обстановке.Дополнительно возможно подключение таких функций цифрового телевидения как «Мобильное ТВ», «Мультирум» (трансляция разных каналов на разных телевизорах), «Родительский контроль» и других услуг.

Кроме того, сервисы Дом.ru дают доступ к архиву передач за 7 дней. Смотрите спортивные события или захватывающие фильмы — вы точно не пропустите важный момент. Все записи хранятся на сервере, и получить к ним доступ можно в любой момент. Удобна и возможность обратной перемотки или постановки эфира на паузу.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Wi-fi роутер билайн Smart Box GIGA нового поколения создан специально для одновременного подключения нескольких пользователей на гигабитной скорости. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Тарифы билайн с домашним интернетом в Санкт-Петербурге 2023

Подключение домашнего интернета Дом.ru

  • гибкая настройка интернет-тарифов Дом.ру – выбирайте только те услуги, которые вам нужны и не переплачивайте (смена тарифов легко производится через Личный кабинет);
  • стабильная связь и комфортный интернет-серфинг 24/7;
  • акции от провайдера каждый месяц на пакеты ТВ-каналов, антивирусы и другие продукты;
  • бесплатный общественный Wi-Fi – 18000+ точек доступа в ТРЦ, городских парках, кафе;
  • один из самых больших ассортиментов каналов в HD качестве;
  • круглосуточная бесплатная поддержка абонентов.

Wi-Fi роутер в аренду

Провайдер Дом.ru при заключении договора на поставку интернет- и ТВ-услуг предлагает выбрать необходимое оборудование (несколько видов Wi-Fi роутеров с разным охватом территории и скоростью) за символическую абонентскую плату.

Пользователи могут приобрести роутер и приставку в собственность, оплатив сразу всю стоимость или оформив рассрочку.

Технологии подключения

Оптика до квартиры + витая пара до компьютера. Используется VPN-сеть по протоколу PPPoE. Скорость — до 100Мбит/с.

Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваш вопрос, рассказать о тарифах и особенностях подключения. Вы можете бесплатно позвонить на нашу горячую линию или заказать обратный звонок.

Приложение для Smart TV

Каналы, за которые не нужно платить: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», «СТС», «ТНТ». Доступно всем Клиентам Дом.ru. Дополнительно возможно подключение таких функций цифрового телевидения как Мобильное ТВ , Мультирум трансляция разных каналов на разных телевизорах , Родительский контроль и других услуг. Вам откроется доступ к широкому списку каналов в высоком разрешении, а также возможность использовать наши интерактивные функции запись, управление просмотром, 3-х дневный архив, онлайн-кинотеатр и многое другое.

Акции от Ростелеком

Подключите домашний интернет и ТВ и
пользуйтесь услугами бесплатно
в течение 30 дней !

У жителей Санкт-Петербурга есть возможность подключить интернет как через местных провайдеров, так и через достаточно крупных, федеральных. Лидером среди поставщиков интернет-услуг является Ростелеком. Предлагаем подробнее ознакомиться с тарифами на домашний интернет от Ростелеком в СПб и выбрать для себя лучшее предложение.

Старый фонд Петербурга его отличительная черта и в то же время проблема, поэтому абонентов в Санкт-Петербурге подключают тремя способами:

  • по оптоволокну, что обеспечивает высокоскоростной доступ к интернет-ресурсам.
  • по сетям кабельного телевидения;
  • по телефонным линиям, если нет возможность подключить интернет с помощью кабельных сетей или оптических линий. Обычно такой тип подключения как раз используется в старых домах.

Тарифы проводного интернета Ростелеком в Санкт-Петербурге

Забота об абонентах прослеживается даже в составе тарифной линейки: любители кино, онлайн-игр и просмотра ТВ по вечерам найдут для себя выгодное предложение.

Присмотритесь к комбо-тарифам, в составе которых помимо домашнего интернета включены услуги интерактивного ТВ и мобильной связи. Подключив такой тариф, вы сможете сэкономить до 40% (в сравнении с тарифами на отдельные услуги).

При выборе тарифа учитывайте скорость: чем больше устройств вы планируете подключить, тем выше должна быть скорость, этот же принцип работает и с количеством задач. Смотреть кино, играть, общаться по видеосвязи без задержек получится только с тарифом от 100 Мбит/с.

Жителям Петербурга, желающим держать под контролем свое жилище, рекомендуем подключить услугу «умный дом». Вы всегда будете в курсе того, что происходит в вашей квартире, ведь датчики дыма и датчик протечки оповестят о возможных проблемах. «Умный дом» позволяет жить с комфортом: включить свет, открыть окно, включить прибор можно с помощью смартфона.

Подключив услугу «Видеонаблюдения», можно следить наблюдать за своим жилищем из любой точки СПб, Ленинградской области и всего мира с помощью мобильного приложения. Камеры, подключенной к сетям Wi-Fi, запишут все происходящее в квартире. Данные хранятся в облачном сервисе Ростелекома всего 7 дней, за один месяц можно выгрузить не более 5 файлов по 30 минут.

Со стоимостью камеры и другого оборудования можно ознакомиться прямо на этом сайте.

Как подключить интернет от Ростелеком

ТВ-приставка билайн

Интернет-провайдер в Санкт-Петербурге, подключить интернет и цифровое ТВ
Элитный танк 8 уровня — T-44-100 (Р);
Слот в ангаре;
100% Экипаж танка;
Премиум аккаунт.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В течение нескольких минут с вами свяжется сотрудник компании для консультации и инициализации процедуры подключения к сети. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком» в Санкт-Петербурге – Тарифы на подключение домашнего интернета и ТВ

  • Оптика FTTb (ETTH) — FTTx-маршрутизатор
  • Оптика PON/GPON (xPON) — xPON-маршрутизатор, PON розетка
  • Технология P2P — P2P-маршрутизатор c SFP-модулем, медиаконвертер
  • Технология xDSL — xDSL-маршрутизатор
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: