Copyright © 2010 — 2023, Услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru. Все права защищены. В случае возникновения технических проблем с доступом или регистрацией в личном кабинете, обращайтесь в службу поддержки абонентов Ростелеком , по единому номеру горячей линии 8800 1000800 с любого мобильного или городского телефона, любого оператора России. Для примера, полная стоимость пакета с арендой роутера с Wi-Fi и арендой тв-приставки составит первые 3 месяца 333 150 100 583 руб мес, далее 750 150 100 1000 руб мес.

Провайдер «Ростелеком» СПб предоставляет услуги в следующих городах:

Для контроля качества обслуживания абонентов, все разговоры со специалистами центра технической поддержки Rostelecom SPb записываются. Все тарифы и цены на услуги оператора мобильной связи и домашнего интернета в Санкт-Петербурге приведены в этом разделе исключительно в информационных целях и для ознакомления.

Служба поддержки клиентов и техподдержка работают бесплатно, без выходных и перерывов – 24/7. Вы можете позвонить на круглосуточный номер 8800— с мобильного или стационарного телефона только при нахождении в России с мобильных и городских номеров.

Важное обновление! Обратите внимание, что в связи с закрытием магазинов и уходом иностранных компаний из России, загруженность контактных линий в июне 2023 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут оперативно дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам, возвратам и жалобам.

График работы справочного контакт-центра во время праздников может изменяться и сокращаться.


Горячая линия «Ростелеком» Санкт-Петербург – Бесплатный телефон «Службы поддержки» для клиентов 8800 | Техподдержка и справочная оператора Rostelecom в СПб - Служба техподдержки «8800»
Первое, что необходимо сделать, если вы хотите стать клиентом Ростелеком или получить техническую консультацию
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Акционный конвергентный пакет для новых абонентов в населенных пунктах весь Санкт-Петербург, а также Кудрово, Мурино, Сертолово, Всеволожск и Коммунар. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ветеранов проспект, 169к2: провайдер Ростелеком

  • Заявка на подключение услуг мобильной связи, телефонии и домашнего интернета и ТВ в СПб и ЛенОбласти;
  • Справка по расчетам за оказанные услуги связи;
  • Техническая поддержка пользователей телекоммуникационных услуг «Ростелеком»;
  • Справка о действующих услугах, акциях и специальных предложениях «Ростелеком» в СПб.

Написано пенсионерам, все правильно. А вот на кого вы работаете своим вымышленным, именем – это другое. Если пакеты минут будут израсходованы, каждая минута звонков будет оплачиваться по стандартному тарифу городской телефонии от Ростелекома. Первое, что необходимо сделать, если вы хотите стать клиентом Ростелеком или получить техническую консультацию по подключенным услугам это позвонить на горячую линию, или же обратиться непосредственно в офис.

Нейросистемы распознавания и отслеживания ситуаций

Реклама

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте «gorzdrav.org.ru», защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Copyright © 2010 — 2023, Услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru. Все права защищены.

Адреса офисов Ростелеком в Санкт-Петербурге

Льготы Ростелеком — ветеранам труда, пенсионерам, инвалидам, блокадникам
Здравствуйте.
18/01/2022 отключился интернет, после звонка на единый номер, выяснилось, что ведутся работы и до 22/01/2022 интернета не будет, при этом никаких уведомлений, что интернета не будет, практически всю рабочую неделю, не было! РОСТЕЛЕКОМ, это что такое? Почему?
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В этой статье вы можете ознакомиться со всеми льготами Ростелекома , инструкцией по их использованию, а также другой полезной информацией. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком Санкт-Петербург: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

Скорость: 200 мбит/с
Трафик: безлимитный
Телевидение: нет
Wi-Fi роутер: указано в описании
Абонентская плата: 695 руб./мес.
Технология: PON — оптико-волоконный кабель в квартиру. Wi-Fi
Сроки подключения: 1-2 дня. Если у вас есть возможность самостоятельно принести оборудование в офис, то это будет самый быстрый вариант расторжения договора. На абонентском номере 812 5906674 в период с 16 марта по 2 апреля 2023 года отсутствовала телефонная связь по причине внешней неисправности телефонной линии, не связанной с оборудованием квартиры.

Для кого предназначен тариф «Ветеран» Ростелеком

Рассматриваемый тарифный план «Ростелекома» предназначен для льготников. Среди них:

Если вы или ваш родственник является ветераном, рекомендуется подключить домашний телефон на льготных условиях, чтобы не тратить деньги на звонки. Сделать это можно двумя способами. Рассмотрим каждый из них по отдельности.

Необходимые документы

Первым делом рассмотрим список документов и информацию, которые необходимо сообщить для подключения тарифа. Это нужно для того, чтобы подтвердить ваш ветеранский статус:

Если у вас уже подключен домашний телефон от «Ростелекома», то компания просто переведет вас на новый ТП. В противном случае по указанному адресу прибудет мастер, чтобы установить все необходимое оборудование.

По горячей линии

В офисе Ростелекома

  1. Лично явитесь в ближайший центр обслуживания клиентов «Ростелекома». Найти подходящее отделение можно на официальном сайте по ссылке: http://msk.rt.ru/sale-office.
  2. Предоставьте консультанту ваш паспорт и ветеранское удостоверение.
  3. Заполните простую анкету, указав ваши ФИО, номер телефона и адрес подключения.
  4. Следуйте дальнейшим инструкциям сотрудника «Ростелекома».

Тариф «Ветеран» от Ростелекома

Адреса офисов Ростелеком в Санкт-Петербурге » Ростелеком — услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет
Здравствуйте, Ирина! Скажите, что Вам мастера сказал на жалобу плохого качества интернета? Так как мастер должен был установить причину плохой связи.
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Обратите внимание, что в связи с закрытием магазинов и уходом иностранных компаний из России, загруженность контактных линий в июне 2023 года всё ещё остаётся на повышенном уровне из-за чего клиенты из Москвы и регионов часто не могут оперативно дозвониться до сотрудников колл-центра по срочным и экстренным вопросам, возвратам и жалобам. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Адреса офисов и салонов Ростелеком в Санкт-Петербурге и их время работы

  • полностью бесплатные звонки на городские номера в том же регионе;
  • 3000 минут исходящих звонков на любые номера (мобильные и фиксированные) в том же регионе;
  • 3000 минут исходящих звонков на любые номера (мобильные и фиксированные) в другие регионы России;
  • 100 минут исходящих звонков на международные номера;
  • бесплатное подключение абонентской линии домашнего телефона в вашей квартире или доме;
  • абонентская плата не предусмотрена.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: