После того, как абонент сделает заявку на ремонт телефона Ростелеком, мастер по прибытии продиагностирует причину неисправности. Если поломка произошла у провайдера, то ремонт линии выполнят бесплатно. В ином случае пользователь должен будет оплатить расходы самостоятельно. Если вы повредили кабель в квартире или сломали телефонный аппарат сами, то Ростелеком возьмётся за ремонт только за деньги. В договоре на оказание услуг должен быть указан местный телефон ремонта телефонной линии Ростелекома, при помощи которого можно очень быстро решить вопрос о поломке.

Телефоны

Служба продаж и Сервисная поддержка: 8-800-100-08-00
Служба поддержки клиентов (мобильная связь): 8-800-18-11-888

Ежедневно сотрудники провайдера обрабатывают тысячи звонков и сообщений, поступающих от клиентов (в т. ч. потенциальных). Следует знать телефон горячей линии Ростелеком в Ставрополе. Поскольку он потребуется в следующих случаях:

  • Если вы хотите подключить новую услугу, узнать условия ее подключения, абонентскую плату и т. д.;
  • Если у вас пропал доступ к той или иной услуге по неясным причинам;
  • Если требуется техническая консультация, связанная с действующими/подключенными предложениями от Ростелеком;
  • Если есть, в целом, любые вопросы, связанные с домашним интернетом, интерактивным телевидением, домашним телефоном, мобильной связью. Эти и многие другие услуги можно решить с провайдеров по телефону.

Ростелеком

Мобильные операторы Ростелеком в Ставрополе, цены, скидки, адреса, каталог, время работы, телефон, официальный сайт, отзывы
Доброй ночи!!
Интернет постоянно вылетает. Пинг скачет. Интернета почти не бывает. Плату берут вовремя (попробуй не заплати), ток за что платишь??
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если Вы обнаружили неточность в инфомации в расположении Ростелеком на карте Ставрополя просим сообщить нам об этом через форму обратной связи. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком — Гагарина 427, Михайловск (31 отзыв, телефон и режим работы) | Рубрикатор

  • Если вы хотите подать заявку на подключение новой услуги (обращаем внимание, что это можно сделать в режиме онлайн);
  • Получить консультацию;
  • Оплатить услугу;
  • Разобраться почему, например, не работает подключенная услуга.

Заявка на подключение

Оставьте онлайн заявку на подключение и с вами свяжется оператор от Ростелекома.

Во многих городах России есть официальные центры продаж оборудования брендированного Ростелекомом. Оборудование требуется для домашней телефонии, интернета, интерактивного телевидения и ряда других услуг.

В центрах продаж вы можете приобрести необходимую продукцию для подключения той или иной услуги. Также специалисты могут вас проконсультировать касаемо работы оборудования.

Зачастую для решения той или иной проблемы, получения консультации достаточно позвонить на официальный номер телефона. Если будет необходимость посещения офиса, техническая поддержка вам об этом сообщит.

На странице представлены все адреса, номера телефонов Ростелеком в Ставрополе. Данная информация взята с официального сайта провайдера.

помощь

15 мин жду ответа оператора два вопроса 1 когда начнете работать 2 посему сумма аренды оборудования возросла в 120 раз По этому номеру клиенты могут задать любые вопросы об обслуживании Интернета, интерактивного телевидения Wink, видеонаблюдения, IP-телефонии, а также по всем остальным услугам Ростелекома. Подключайтесь на специальных условиях к крупнейшему сервису электронных и аудиокниг ЛитРес При оплате на сайте и в личном кабинете.

Режим работы

Вы можете позвонить по номеру 8 800 100-08-00 и уточнить режим работы

С 8 декабря — уже двое суток- не работает квартирный телефон (Не только у меня, но по всему дому). Если это длительный ремонт, то почему нельзя дать объявление на ТВ или на официальном сайте?! Дозвониться никуда невозможно.

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просим Вас написать нам электронную почту [email protected]. Обязательно постараемся помочь.

Отзыв может содержать неприемлемый контент. Нажимая на отзыв вы подтверждаете, что вы старше 18 лет. Показать

вот уже неделю не работает интернет приняли заявку на горячей линии взяли номер телефона обещали связаться и пропали опять звоню на горячую линию так у них еще самих что то с программой

Беспредельщики конкретные!! В бардели порядка больше чем в ростелекоме, там хоть сутинеры за порядком смотрят ,а здесь нет хозяина. Все на самотек

негативные эмоции зашкаливают, попробуйте, Ростелеком, дозвониться сами себе! А потом узнать нужную вам информацию!

В течение 2 недель пытаюсь найти инстанцию,которая бы выяснила причину неработающего домашнего телефона. Часами слушаю «вальсы», после чего предлагают десяток номеров и всё-по кругу. Прошу отключить телефон, говорят, это тоже невозможно! Куда обращаться? Ведь деньги утекают за не полученную услугу!

Всю неделью немогу дозвониться.Такие наглые , лгут ,так жалею что связалась.Детей жалко,они каждый день ждут ,когда же они соизволят придти.Куда смотрит руководство.

Я конечно ЗА гуманизм, человеколюбие и прочую ерунду, но некомпетентным «товарищам» из «Ростелекома» с удовольствием бы объяснил, исключительно при помощи активной жестикуляции рук и ног, что нельзя так наплевательски относиться к своим обязанностям. Дозвониться никуда не возможно, в офисе только стрелочники. Терпение на исходе.

ОЧЕНЬ плохо что нет дежурного техника и не возможно дозвонится ни по одному телефону в интернете Оборван провод интернета по переулку Домбайский Сиреневый

практически его нет телевидение тоже нет игры зависают новоселицкое это полный отстой сеть загрузили а толку не какого полный отстой

Здравствуйте! Сожалеем, что доставили неудобства. Если у вас возникают проблемы с соединением, напишите сюда http://vk.com/rostelecom.south, обязательно поможем всё исправить.

Ужасный оператор связи люди не связывайтесь или уходите от него цена далека от предоставляемого качества связи как телевидения так и интернета наглый обман и заблуждения вводят их работники

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Работники этой организации все о себе знают,поэтому к ним дозвонится невозможно,четвертый день порван кабель по ул Железнодорожная,каждый день делаем заявки,толку нет. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком: заявка на ремонт телефонной линии, куда позвонить, если не работает, ремонт домашнего телефона

В статье – номера телефона ремонта телефонной линии Ростелеком, как сделать заявку в бюро ремонта и вызвать мастера. Если у абонента внезапно перестал работать стационарный телефон, то не надо сразу обращаться в бюро ремонта телефонной линии Ростелекома. После того, как абонент сделает заявку на ремонт телефона Ростелеком, мастер по прибытии продиагностирует причину неисправности.

Нейросистемы распознавания и отслеживания ситуаций

Реклама

Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии активной ссылки на наш сайт.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте «gorzdrav.org.ru», защищены законом об авторском праве. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Учредитель: ООО «Издательская группа «Объединенная Европа».

Copyright © 2010 — 2023, Услуги, тарифы, настройки, оборудование, Ростелеком личный кабинет lk.rt.ru. Все права защищены.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
вот уже неделю не работает интернет приняли заявку на горячей линии взяли номер телефона обещали связаться и пропали опять звоню на горячую линию так у них еще самих что то с программой. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком в городе Череповец: офисы и телефоны

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: