Акционеры «СТС медиа» тоже в итоге решили вернуть уже проверенную команду: в 2016 г. этот холдинг возглавил его бывший генеральный продюсер Вячеслав Муругов, в 2018 г. после ухода Легони-Фиалко он вернулся и к оперативному управлению каналом СТС. Стоимость размещения рассчитывается в рублях РФ, исходя из стоимости 1 пункта рейтинга CPP и суммарного рейтинга GRP 20 секунд рекламных блоков. Когда речь о переменах в конструкции автомобиля, нужен осмотр, а значит, придется ехать в ГИБДД и везти туда транспортное средство.

Свидетельство о регистрации ТС

Через сервис avtocod.ru можно узнать данные из СТС такие, как марка, модель, год выпуска, номер кузова, мощность двигателя, масса и цвет автомобиля. Также сервис покажет проблемы автомобиля: ограничения ГИБДД, залоги, ДТП, штрафы и многое другое. Посмотреть пример полного отчета сможете по ссылке .

Данные в свидетельстве о регистрации ТС частично дублируют данные из ПТС (паспорт транспортного средства).

  • государственный регистрационный знак (госномер);
  • идентификационный номер транспортного средства (VIN);
  • категория ТС;
  • год выпуска ТС;
  • модель двигателя;
  • номер двигателя;
  • номер шасси (рама);
  • номер кузова (коляска);
  • цвет ТС;
  • мощность двигателя;
  • рабочий объем;
  • паспорт, серия — данные самого ПТС (паспорта транспортного средства), его серия и номер;
  • разрешенная максимальная масса и масса без нагрузки.

На обратной стороне СТС содержится следующая информация:

  • владелец транспортного средства (ФИО собственника транспортного средства);
  • республика, край, область (данные о месте регистрации собственника);
  • населенный пункт, улица, дом (это непосредственный адрес по прописке собственника);
  • данные подразделения ГИБДД, которое поставило данное ТС на регистрационный учет;
  • район (отделение ГИБДД, к которому относится адрес регистрации собственника или в котором машина поставлена на учет);
  • особые отметки;
  • выдано ГИБДД (эта информация о подразделении ГИБДД, которое поставило ТС на регистрационный учет и выдало номерные знаки).

Свидетельство всегда нужно возить с собой в машине. В случае проверки документов за отсутствующий СТС инспектор выписывает предупреждение или штраф в размере 500 рублей (по ч. 1 ст. 12.3. КоАП ). Срок действия свидетельства составляет десять лет. По истечении этого срока документ меняют на новый.

При снятии транспортного средства с регистрационного учета номер свидетельства аннулируется в ФИС ГИБДД МВД РФ, ламинированный бланк свидетельства разрезается ножницами и хранится два-три года в отделении ГИБДД.

Свидетельство о регистрации транспортного средства: СТС в 2023 году | Правио ()
Свидетельство о регистрации тс владелец транспорта может получить после того, как поставит автомобиль на учет в органе ГИБДД. Другими словами, его можно назвать регистрационной документацией, для получения которой придется выполнить несколько предусмотренных законом манипуляций
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Среди наиболее известных проектов, идущих на СТС, сериалы Кухня , Психологини , Дылды , Воронины , шоу Дело было вечером , Форт Боярд , Уральские пельмени. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Свидетельство о регистрации тс — официальный портал Автокод

Как узнать серию и номер СТС по вин-коду

По номеру СТС можно получить информацию о машине: историю владения, количество собственников, неоплаченные штрафы, нахождение в розыске, ДТП, пробег и проч.

Если документ на руках, есть несколько мест, где посмотреть номер СТС. На лицевой стороне он пропечатан в нижней части документа, на оборотной – в верхней. Номер также дублируется и в нижней части тыльной стороны СТС. Там же можно найти дату постановки ТС на учет в ГИБДД МВД РФ.

Если документа нет, узнать СТС по номеру машины или вин можно только в ГИБДД. Так как данные конфиденциальны, получить информацию могут только владельцы ТС или доверенные лица.

Как узнать номер и дату выдачи СТС ? Нужно обратиться в любое МРЭО ГИБДД, подтвердить факт собственности и сделать официальный запрос на получение информации.

Узнать номер СТС онлайн не получится. Специального сервиса, показывающего данные свидетельства по вин-коду , нет. Соответственно, третьи лица не смогут узнать ни реквизиты, ни дату выдачи СТС .

Пробить автомобиль без свидетельства о регистрации ТС можно через сервис avtocod.ru . Для этого нужен вин или госномер машины. В отчете, который формируется всего за 2 минуты, отображается большое количество данных – от количества владельцев до истории объявлений.

После смены места прописки со старым СТС можно будет ездить еще 10 дней. По истечению этого срока СоРТС становится недействительным. Для замены никаких дополнительных документов не требуется: информация о смене места регистрации будет получена из гражданского паспорта. Если ФИО менялось просто по собственному желанию, то необходимо принести оригинал и копию свидетельства о перемене имени фамилии. Поскольку сам дизайн канала яркий и транслирует он в основном развлекательные программы, видеоролики также желательно создавать в позитивном стиле.

Проверка штрафов ГИБДД по СТС

Выполняется заменасвидетельства о регистрациитранспортногосредства в определенных случаях. Эта процедура будет рациональной, если наступает одна из этих ситуаций:

  • Выданное ранее свидетельствеТС на авто имеет ошибку, которую водитель заметил только сейчас;
  • Человек, которому принадлежит транспортное средство, изменил свои персональные данные, что указываются в СТС (место прописки или ФИО);
  • Свидетельстворегистрацииавто было повреждено, из-за чего часть данных оказалось нечитаемыми или вообще утеряны.

Регистрация нового документа на транспортное средство проводится в ГИБДД. Обратиться можно в любое подразделение, в любом уголке страны. Но чтобы регистрация прошла успешно и не возникло никаких заминок, следует собрать некоторые документы, чтобы подтвердить свою личность, факт владения автомобилем и состояние транспортногосредства:

Кроме того в этот список должен быть включен чек об оплате госпошлины. Хотя его можно и не включать в общий перечень документов, деньги внести необходимо. Сотрудники ГИБДД сами проверяют, действительно ли внесена госпошлина. Для этого есть сервис электронного типа, способный выдать информацию быстро и без лишней бумажной волокиты. А вот, чтобы транспортный СТС был оформлен, ОСАГО не требуется.

Когда речь о переменах в конструкции автомобиля, нужен осмотр, а значит, придется ехать в ГИБДД и везти туда транспортное средство. Когда изменения будут отмечены, регистрация должна быть дублирована в ОСАГО.

Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Но чтобы регистрация прошла успешно и не возникло никаких заминок, следует собрать некоторые документы, чтобы подтвердить свою личность, факт владения автомобилем и состояние транспортногосредства. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Способы и процедура замены СТС в 2023 году?

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: